Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Шопингомания


Шопингомания

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

болела или болел??????а?????бывало ли что последние деньги тратишь на какую-нибудь шмотку??

0

2

Нет, я конечно люблю шопинг, но не настолько помешана. если мне что-то дейтсвительно нужно, то тогда покупаю.

0

3

~Malikka~
согласна

~Женечка~

нет,у меня не случалось что последние деньги на шмотку...)нада иметь в голове стоп-кран)на всякий случай,но если вещь очень необходима, то это не обговаривается.

0

4

(с)
Недавно я задумалась о смысле покупок, на которые мы ежедневно тратим деньги, время и нервы... Мой шкаф полон разнообразных юбочек, кофточек, джинсиков и т.д. Половину из которых я раздариваю подружкам. И вот я думаю: почему шопинг так поднимает настроение, что мы хотим купить всё сразу?

Покупательная радость во многом зависит от допамина - химического вещества мозга, которая играет важную роль в нашем душевном и физическом здоровье. Допамин связан с ощущениями удовольствиями и удовлетворения, его выброс происходит в тот момент, когда ты переживаешь что-то новое, волнующее или возбуждающее. А шопинг это же как раз постоянная смена нового и волнующего.

Рассматривание витрин, обнаружение желаемой вещи, примерка новых каналов - всё это, по-видимому, воздействует на центр удовольствия, в котором происходит выброс химических веществ. Правда есть одно маленькое "но". Допамин, выплеснувшись в процессе шопинга, может подвигнуть тебя к необдуманным поступкам. Именно из-за него ты можешь купить юбочку, которую потом ни за что не оденешь.

Но если шопинг приносит нам столько удовольствия, то все это не имеет никакого значения.

0

5

Аааааа. Я шопоголик. Если мне дать кучу денег я их все потрачу даже на совершенно не нужные вещи.
Но иногда во мне просыпается жадность и я не покупаю даже то что надо.

0

6

Блииин! И я оказывается шопоголик!!! Недавно просто гуляла по магазинам, зашла в Манго, там сейчас грандиозные распродажи, так я накупила столько всякой фигни! Короче реально потратила все последние деньги на шмотки!  :tongue:

0

7

Шопоголизм - реальная болезнь.
С ней надо бороться уже на ранней стадии ее проявления.
Если человек не может прожить и дня, не подумав о шмотках, о том, что он хочет себе еще купить, то он - шопоголик.

Как и в случаях с алкоголем, наркотиками, азартными играми, едой, при увлечении шопингом может развиться болезненная зависимость — Ониомания, в просторечии «Шопинголизм».
Ониомания — мания, непреодолимое желание что-либо покупать, не обращая внимания на необходимость и последствия. Покупки становятся и отдыхом, и развлечением, и самостоятельным смыслом. В просторечии эту манию часто называют шопинголизм или шопоголизм.

0

8

Я могу потратить все деньги на одежду,но это будут нужные мне вещи. [взломанный сайт]

0

9

Не.. это не про меня ))))

0

10

Можете подумать что я ненормальное существо женского пола, но по магазинам ходить не люблю...но приходится  :D

+1

11

marisol' написал(а):

Можете подумать что я ненормальное существо женского пола, но по магазинам ходить не люблю...но приходится

ты крут ожднако))) :D

0

12

ахаха дак да)))  [реклама вместо картинки]

дык а че тут хорошего? шатаешься целыми днями по этим ТРЦ, эти продавщицы противные палят на тя так все время, мерить там все это тоннами...беееее  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

единственный магазин где я ся чувствую нормально - ТВОЕ...там и находишь все, что надо почти сразу, и тетки клевые работают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

marisol' написал(а):

единственный магазин где я ся чувствую нормально - ТВОЕ

хд)) у мну все наоборот, один из немногих магазинов которые меня бесят это ТВОЕ!!! не в обиду marisol'
тетки как раз не очень прикольные сидят...постоянно попадаются беременные и старые....
а по делу, я не шопоголик, но если вещь нравиться и стоит дорого я могу ее купить....

0

14

ОнА
ну может в разных городах разные тетки сидят  [реклама вместо картинки]

0

15

Я шопоголик, в особенности, когда - это не мои деньги...
Я покупаю, покупаю.... У меня столько вещей, при чём очень много похожих между собой... Хотя нет я не шопоголик, я обычная девушка...

0

16

marisol', Там качество вещей ужасное, хотя пару вещичек у меня оттуда есть...

0

17

может не в тему конечно,  в ТВОЕ есть и прикольные вещи, но шмотки там одинаковые...не раз было приду в школу и какая-нить из одноклассниц или просто девченка в школе сидит в той же кофте или блузке...

0

18

ОнА написал(а):

но шмотки там одинаковые...не раз было приду в школу и какая-нить из одноклассниц или просто девченка в школе сидит в той же кофте или блузке...

ну так во всех магазинах которых полно)))

ОнА написал(а):

может не в тему конечно,  в

в тему) мых о манатках)))

эх, есиб у меня была гора денег, я б пол магазинов скупила..))))))) ррр я шопоголик?))

0

19

ОнА написал(а):

.не раз было приду в школу и какая-нить из одноклассниц или просто девченка в школе сидит в той же кофте или блузке...

у меян все время атк)) постоянно встречаю людей в такой же одежде  :D даже угораю над ними: они проходя мимо глазки так опускают, а я на них смотряю так в лицо типо "не стыдно тебе, а?"  [реклама вместо картинки]

0

20

marisol' написал(а):

даже угораю над ними: они проходя мимо глазки так опускают, а я на них смотряю так в лицо типо "не стыдно тебе, а?

жестокая какая)))))))))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Шопингомания