Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Гостевая » Подтверждение регистрации на e-mail и единый ник на сервисе


Подтверждение регистрации на e-mail и единый ник на сервисе

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

А вы "за" или "против" нововведений?
Да, я против, это ужасно!

54% - 6
Нет, я хочу один ник на весь сервис

45% - 5
Голосов: 11

1

Объясняю ситуацию...) хотя многие уже с ней знакомы..

На форум ЕТП стали приходить люди, с вопросом, почему не отменяется регистрация через подтверждение на имэил, ответ Админа поразил :

Admin
Это не ошибка.
Простите, что не предупредили. В админке скоро напишем об этом.
Теперь нужно обязательно подтверждать мыло, но не по прихоти, а потому, что в скором времени людям не придется регистрироваться на каждом отдельном форуме на платформе Майбб. У пользователя будет единый аккаунт с авторизацией по мылу и паролю, а на форуме ему будет достаточно заполнить только специфические для этого форума поля, вроде никнейма и доп. полей. Будет круто.

Как вы к этому относитесь?

Тему специально создала в гостевой, чтобы и гости форума могли высказать свое мнение!

Прошу, Ваши мнения)

+1

2

Категорически против!

+1

3

Le Soleil
и я тоже)) кошмар...))) один человечек там оч хорошо написал))

0

4

Катеночка
Да-да ) Все высказала ) Лучше и не скажешь )

+1

5

ДикарочкА написал(а):

Круто не будет. Будет ужасно и по многим причинам. На юкозе до сих пор расхлебывают эту ошибку. Во первых после того как ввели эту систему огромное количество юзеров просто вылетело с юкоза и больше не смогло туда заходить. Во вторых у этой системы огромный минус- если забанили хоть где то, то никуда уже этот человек на всем юкозе не сможет зайти.  А банить могут ведь и не по делу где то. А плюс айпи у многих телефонных компаний идет одно, а значит вылетает огромная масса людей. Плюс почти все форумы отключали эту систему, но все равно постоянно идут сбои и люди элементарно не могут зарегистрироваться. Вообщем крутизны в этом всем- никакой, а вот минусов- тьма у этой системы. Да и вообще, сомневаюсь что многим форумам нужна эта гуляющая публика по всему маббу.  Да и с подтверждением на емайл тоже не плюс маббу а минус будет. И если уж администрация мабба столь хочет ввести все эти новшества, то огромная просьба, которую я думаю поддержат многие. Сделать функцию отключения всех этих новшеств. Потому что думаю, что основной массе форумов - эти новшества совершенно не нужны, а создадут наоборот массу проблем.А вот подфорумы действительно  хорошая функция, которой очень не хватает маббу.

вот она, золотая цитата)))

0

6

хм...ну у меня на юкозе проблем нет, но вообще пользы в этом я не вижу

+1

7

да ничего хорошего из этого нововведения не выйдет
будем ходить все в бане хдд

они хотят, чтоб форумы уже не были персональными,
чтоб был один галимый майбб)

0

8

и еще, кстати
админ планирует зайти в ту тему на ТП? где революция разожглась?
может он вообще ее не заметит, и "Будет круто."

0

9

Scarlett
согласна..ппц))

Scarlett написал(а):

админ планирует зайти в ту тему на ТП? где революция разожглась?может он вообще ее не заметит, и "Будет круто."

незнааю-незнаю)) я уже высказала преположение что мы сами с собой общаемся)))

и все же) интересно кто проголосовал за то что хочет один ник на весь сервис?))))  что молчим) мнения интересны)

0

10

Катеночка написал(а):

и все же) интересно кто проголосовал за то что хочет один ник на весь сервис?))))  что молчим) мнения интересны)

я по ошибке тыкнула во второй вариант)
а кто второй - понятия не имею))

0

11

Scarlett написал(а):

я по ошибке тыкнула во второй вариант)а кто второй - понятия не имею))

:D

0

12

Катеночка
так-то оно) удачи вашим  тушкам в уговорах админа)

0

13

Это удобно только для тех, кто постоянно забывает пароли. Но в остальном... (уже сказано выше)

Scarlett написал(а):

я по ошибке тыкнула во второй вариант)
а кто второй - понятия не имею))

Это была я, и тоже по ошибке ((

Отредактировано Тень Гагарина (2010-11-13 21:35:03)

0

14

хехе)) девчушки промазали)))))))))

0

15

случайности не случайны)))

0

16

это сильно снизит нагрузку на сервер, по мне вполне удобно.
один привязанный ак по сервису, то есть это не юкоз..как я поняла никто свободно ходить не будет
а на форуме останется всего лишь ввести  ник

а на форуме ему будет достаточно заполнить только специфические для этого форума поля, вроде никнейма и доп. полей. Будет круто.

единственное, ролевикам будет не совсем удобно передавать акки + смена пароля, если кто-то забыл, хотя мб там будут какие либо нюансы

0

17

это нововведение считаю совсем не нужным и не полезным. пароль порой приходит ооочень (по крайней мере сейчас) долго и оттого теряется интерес к форуму(

0

18

кокс;; написал(а):

это нововведение считаю совсем не нужным и не полезным. пароль порой приходит ооочень (по крайней мере сейчас) долго и оттого теряется интерес к форуму(

были бы Вы участником форума я бы вам огромный плюс поставила))))

0

19

Катеночка
а я туточки)

+1

20

кокс;
обещанный плюс вам))))

кстати для тем кому не приходит пароль можно в гостевой написать, и я или другие администраторы поменяют вам пароль и вы войдете без подтверждения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


if(form=document.getElementById(


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Гостевая » Подтверждение регистрации на e-mail и единый ник на сервисе