Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » крик души


крик души

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте меня зовут Мария. И я хочу вам рассказать историю одной девушки.
Она очень добрая и открытая. Но судьба её не очень завидная. В своё время она мне очень сильно помогла и я хочу в ответ помочь ей. Может я наивная и глупая и надежды напрасны, но все же я хочу попытаться. Итак она молода, симпатична, но в личной жизни ей не везет совершенно. В года 2назад она познакомилась с молодым человеком, влюбилась была счастлива и все бы было хорошо если бы не одно но. 1. Он из детского дома. И узнала она об этом спустя месяц как уже жить стали вместе. 2. У него группа шизофрении. Это тоже она узнала позже. Со всем этим она смирилась. Он всем казался жертвой нашей системы и хотелось ему помочь. Моя подруга ответственный человек и соответственно она занялась восстановлением его как оказалось потом «доброго имени». Связалась с руководством пансионата в котором он был прописан, узнала что есть возможность признать его дееспособным и снять группу инвалидности. И занялась его обучением. т.к был назначен срок комиссии на восстановление. Все шло вроде нормально. Но через какое то время он исчез прихватив с собой практически все ценное что было у неё. При этом загнав её в долги  размер их более чем 100т.р. Бедная моя девочка не знала что делать и куда броситься. Подала  заявление в милицию, но там ей сказали что дело дохлое т.к у него группа недееспособности. Она попыталась покончить с собой от стыда. К счастью у неё не получилось. Она ни куда с нами не ходит сидит дома как затворница, объясняя это тем что не хочет. Одеваться стала плохо вещей новых совершенно не появляется. И вот я однажды придя к ней в гости случайно  увидела на столе кредитный договор из которого следует что из своих 11т.р она платит 8т.р. Уже на протяжении  года. Но так как я знаю что она ни чего не брала и таких денег у неё просто ни когда не было я спросила «зачем она брала кредит». В ответ удивила боль в глазах я ни когда её такой не знала, она всегда улыбается всегда поможет друзьям. Мы всегда видели в ней только позитив. Правда мы стали замечать что приходя на работу утром её глаза чаще опухшие, на замечания получали ответ что чаю много вечером попила. А тем не менее это стало происходить с момента как её зарплата стала меньше на 2т.р после изменения условий труда. В этот вечер она попросила меня уйти, сказав что ей не хорошо. Но я этого не сделала и хотела любой ценой добиться от неё правды. Мы поругались и она в пылу ссоры рассказала что платит те долги которые получила за свою глупость и наивность. Она ни когда ни кому не показывала как ей тяжело. И я очень горжусь что у меня есть такая сильная подруга. Я очень очень сильно хочу ей помочь но финансово я сама не очень устойчива стараюсь чем могу. Жду с нетерпением праздников когда ей можно сделать подарок иначе она не возьмет. Только недавно она попала в больницу и у неё обнаружили болезнь которую можно поддерживать только таблетками на которые у неё денег просто нет. И она сдала. Постоянно плачет ни с кем не общается совершенно замкнулась. Я не могу больше на неё такую смотреть мне самой больно. Как будто это я ей боль причиняю. У меня подозрения что она собирается покончить с собой. И боюсь в этот раз может получится. Про её родителей не пишу потому что они пенсионеры и сами  крутятся как могут да и не знают они про долги. Мама у неё может не выдержать.   

Если есть те кто понимает меня то вот её кошелек WMID263082267187
                                                                                        R155393077465

0

2

Это глупо. Молодые девушки, если надо - идите и заработайте.
Вообще не вижу смысла попрошайничать. Если ваша подруга вообще существует, по собственной глупости вляпалась и единственное решение, которое она видит - это покончить с собой, то это ее глупость. Гораздо больше других людей заслуживают пожертвований, например, дети с врожденной опухолью и т.д.

Та сумма, что вы назвали, не такая уж и большая, чтобы охать. Можно было обратиться  к родным или же.. если друзья такие жалостливые, то могли бы и скинуться - помочь материально, а не шариться по форумам в поисках олухов. Вы себя позорите и ее. Повторяю, если она вообще сущетсвует и это не лохатрон.

0

3

Я вполне согласна с Ledy Капризулей. По моему мнению - это чистой воды разводилово!
Если эта мифическая девушка, которая, якобы, влезла в долги, не принимает помощь от
своей подруги (и друзей), то почему вы даете номера ее кошелька? Она что от посторонних
только принимает?)))) Никогда в это не поверю - чистый бред! Очень слезоточивая история,
но НЕУБЕДИТЕЛЬНАЯ!  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif   http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif

0

4

А по моему это и есть работа!) Развод называется!)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » крик души