Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Личный стоматолог

Личный стоматолог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас все чаще сталкиваюсь  с тем, что  у людей появляется все "личное". Личный парикмахер (ну так всегда было), личный юрист, личные врачи. Особенно женщины упирают на то, что  гинеколог и стоматолог должны быть именно личными. Но вот для меня остается вопрос, как выбрать хорошего лечащего врача, стоматолога,например. Я зубы в жизни лечила всего раз пять не более, причем четыре раза -  в детском саду. Впечатлений море, причем весьма не положительных.)) И вот как после этого к доктору-мучителю возвращаться? Как выбрать такого  стоматолога, чтоб к нему ходить не когда на стенку уже лезешь, а два раза в год или чаще. причем без  холодной испарины на лбу? Выслушаю  с удовольствием любые советы, особо относящиеся к Питеру и ближайшим окрестностям

Отредактировано Лягушка-Квакушка (2011-06-17 08:13:40)

0

2

Я хожу так сказать к семейному стоматологу, семейный он потому, что к нему ходит вся моя семья - мама, папа, брат, муж и мама мужа. Первым папа открыл эту клинику, а потом уже и остальные подтянулись, ему там очень удачно сделали ультразвуковую чистку, после которой у него (курильщика с 20летним стажем) зубы выглядели лучше чем у меня (некурящей), потом я там пломбу делала и еще зуб мудрости удаляла. В общем за два года еще ни от кого из родственников не слышала плохих отзывов о Городе. Так, что если уж личный стоматолог, то стоматологи этой клиники вполне подходят)

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Личный стоматолог