Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » выделения из влагалища


выделения из влагалища

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашла замечательный текст про выделения из влагалища, всем читать

Вопрос назрел. Доктор, меня беспокоят выделения!
  И действительно – это одна из самых частых фраз, которую слышат гинекологи.
  Что же считать патологией, а что нормой?
  Влагалище изнутри покрыто слизистой оболочкой, как и все слизистые оболочки в нашем организме, она увлажняется. В глазах – это слезы, во рту – это слюни, во влагалище – вагинальные выделения.
  Выделения влагалища зависят от фазы менструального цикла, от действия гормонов. В начале менструального цикла – это, как правило, скудные выделения, прозрачные. К середине цикла могут появляться обильные, прозрачные выделения, менее тягучие. Также в середине цикла могут быть незначительные коричневые или розовые выделения – это признак овуляции, того что Ваш  организм готов к зачатию. К концу цикла, т.е. перед менструацией выделения становятся более густыми, обильными, непрозрачными, белого цвета.
  Что касается объема выделений. Поскольку все индивидуальны, со своим гормональным фоном, то количество выделений у всех разное, при этом существуют границы нормы – это от 1 до 5 мл в сутки, т.е. размер пятна на ежедневной прокладке от 1 до 5 см в диаметре. Нормальные, здоровые выделения не имеют запаха или же имеют незначительный кисловатый запах.
  Что же есть патологические выделения? Это изменение цвета выделений на желтый, зеленоватый, серый. Появление неприятного запаха. И так же появление зуда, жжения, дискомфорта во влагалище или неприятных ощущений во время мочеиспускания. Это те симптомы, которые должны насторожить и заставить обратиться к гинекологу без промедления.
  Вагинальные выделения состоят на 95% из молочнокислых бактерий (полезные), а остальные 5% может быть различная условно-патогенная флора. Что может к ней относиться? Грибы рода Кандида – это, те, что вызывают молочницу, уреаплазма, гарднереллы,  микоплазма человеческая и многие другие. Так вот, если все они не превышают допустимый порог в  5%,  могут существовать во влагалище не нанося никакого вреда, совсем никакого. И порой удивляет, когда пациентки рассказывают, как долго, дорого, а главное безрезультатно лечили уреаплазму, которая живет себе спокойно, никому, ничемф не мешает, не выходит за границы нормы, а лишь создает разнообразие влагалищной  микрофлоры.

автор: http://missginekolog.livejournal.com
она врач, блог рекомендую для прочтения

+2

2

Очень рекомендую гинекологические тампоны бьютифул-лайф! Заходим на http://beaut-life.ru , пишем - не стесняемся) всех проконсультирую)
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50038280421561 моя группа в одноклассниках)

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » выделения из влагалища