Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Педикулез


Педикулез

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никогда не думала что меня когда либо коснется такая проблема как вши! Никогда у нас в семье такого не было, не знаю чем лечить. Помогите?

0

2

Все когда то через это проходят, кто то раньше, а кто то позже. Не стоит расстраиваться, сходите в аптеку и купите противопедикулезное средство Д95, оно совершенно не вредит волосах, это новый метод травления вшей с использованием силикона. За один раз все вши и гниды погибнут, а через недельку контрольную процедуру надо будет сделать, чтоб уже наверняка забыть про вшей.

0

3

Фетка написал(а):

Все когда то через это проходят, кто то раньше, а кто то позже. Не стоит расстраиваться, сходите в аптеку и купите противопедикулезное средство Д95, оно совершенно не вредит волосах, это новый метод травления вшей с использованием силикона. За один раз все вши и гниды погибнут, а через недельку контрольную процедуру надо будет сделать, чтоб уже наверняка забыть про вшей.

Скажите еще сколько это средство стоит? А то нет в данный момент много денег.

0

4

Гламурная жесть написал(а):

Никогда не думала что меня когда либо коснется такая проблема как вши! Никогда у нас в семье такого не было, не знаю чем лечить. Помогите?

А в больницу обращаться не пробовали?

0

5

Гламурная жесть написал(а):

Скажите еще сколько это средство стоит? А то нет в данный момент много денег.

Да не дорогое оно совсем, Д95 стоит где то в районе 100 рублей.

0

6

Фетка написал(а):

Да не дорогое оно совсем, Д95 стоит где то в районе 100 рублей.

Спасибо большое вам, сейчас настроюсь и пойду в аптеку. Стыдно правда очень.

0

7

Гламурная жесть написал(а):

Спасибо большое вам, сейчас настроюсь и пойду в аптеку. Стыдно правда очень.

Сама недавно была в такой же ситуации( Брат оставил племянницу на 2 недели, когда они с женой в Турцию летали. Так она умудрилась где-то схватить эту заразу. В аптеку стыдно было идти, купила в интернете ей Параникс https://www.add.ua/medicamenti/dermatol … pedikulez/. Потом еще каждый вечер гниды выбирала. Это еще хорошо, что вовремя заметили, пока они не успели размножится в голове.

0

8

Гламурная жесть написал(а):

Скажите еще сколько это средство стоит? А то нет в данный момент много денег.

Я в таких случаях топаю на сайт https://brocodes.ru и ищу скидки и коды, так можно купить что-то в интернете почти что бесплатно, еще и кешбек сверху. Аптеки там тоже есть, например Apteka IFK и Evropharm.

0

9

А я , как-то керосином вывела

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Педикулез