Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Педикулез

Педикулез

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никогда не думала что меня когда либо коснется такая проблема как вши! Никогда у нас в семье такого не было, не знаю чем лечить. Помогите?

0

2

Все когда то через это проходят, кто то раньше, а кто то позже. Не стоит расстраиваться, сходите в аптеку и купите противопедикулезное средство Д95, оно совершенно не вредит волосах, это новый метод травления вшей с использованием силикона. За один раз все вши и гниды погибнут, а через недельку контрольную процедуру надо будет сделать, чтоб уже наверняка забыть про вшей.

0

3

Фетка написал(а):

Все когда то через это проходят, кто то раньше, а кто то позже. Не стоит расстраиваться, сходите в аптеку и купите противопедикулезное средство Д95, оно совершенно не вредит волосах, это новый метод травления вшей с использованием силикона. За один раз все вши и гниды погибнут, а через недельку контрольную процедуру надо будет сделать, чтоб уже наверняка забыть про вшей.

Скажите еще сколько это средство стоит? А то нет в данный момент много денег.

0

4

Гламурная жесть написал(а):

Никогда не думала что меня когда либо коснется такая проблема как вши! Никогда у нас в семье такого не было, не знаю чем лечить. Помогите?

А в больницу обращаться не пробовали?

0

5

Гламурная жесть написал(а):

Скажите еще сколько это средство стоит? А то нет в данный момент много денег.

Да не дорогое оно совсем, Д95 стоит где то в районе 100 рублей.

0

6

Фетка написал(а):

Да не дорогое оно совсем, Д95 стоит где то в районе 100 рублей.

Спасибо большое вам, сейчас настроюсь и пойду в аптеку. Стыдно правда очень.

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Педикулез