Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Классические книги.


Классические книги.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Читаешь ли ты классические книги, или только школьную программу? какие имеено?что последнее было?

0

2

Анна Каренина моя любимая!

0

3

Поднимаем темку)) Мне Джек Лондон нравиться) Белый Клык, Жажда золота(точно не помню так называеться или нет)))

0

4

Krasa написал(а):

Анна Каренина моя любимая!

Мне тожь нравица!

0

5

ой а мене вот "война и мир" нравица..."Мертвые души", ну а если брать из военной литературы 20-го века то оч понравилось произведение "Молодая гвардия" Фадеева, и всё Б.Васильева.  и еще много чего, как надумаю допишу)))

0

6

Мне тоже нравится "Война и мир", "Анна Каренина", "Молодая гвардия","Шинель","Судьба человека",а еще "Тихий Дон"! Кстати,поздравьте меня сегодня дочитала 4-ый том "Войны и мир"!!! [взломанный сайт]

0

7

"Умная"_блондинка
ну ты умница) я так и не дочитала его)ахаха)   еще забыла написать мне оч понравилась "Поднятая целина" Шолохова) оч быстро прочитала эти 2 тома, буквально за 5 дней) прям сидела на даче, ыйду загорать и читала) оч понра)

0

8

Не читаю их.

0

9

Карамелька
а по школьной программе тож ничего?

0

10

!!!k@teNo4ka!!!, нет, только на уроке немного читаю, чтоб смочь если что пересказать.

0

11

я обожаю "торговец пушками" хью лори.а ваще я обожаю читать а ещё зигмунда фрейда :)

0

12

nastya778 написал(а):

зигмунда фрейда

ох Фрейд старый развратник)))))

0

13

Exellion написал(а):

ох Фрейд старый развратник)))))

:blush: ну в какой-то степени да

0

14

Мне понравилась книжка "Униженные и оскорбленные" Достоевский вроде написал....

0

15

Безумно люблю Джека Лондона! И Джейн Остен.
Но Лондон всё равно лучший, для меня))

0

16

Vanille написал(а):

Безумно люблю Джека Лондона! И Джейн Остен.

Аналогично) Из Джека Лондона мне запал в душу рассказ "белый клык", над экранизацией вообще растрогалась))
А из Джейн Остен я читала только "Гордость и предубеждение", но тоже понравилось.. экранизацию смотрела новую, с Кирой Найтли)

Так же долгое время читала Гётте, Пушкина.
Люблю поэзию)

Нравятся книги Чака Паланика и Ирвина Уэлша, для меня они классики)

0

17

Харуки Мурраками забыла)

0

18

Ledy написал(а):

Харуки Мурраками забыла)

О, Мараками, обожаю))) Прочитала практически все его книги и сборники (которые переводились на русский)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Классические книги.