Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Отцы и дети


Отцы и дети

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Поговорим об отношениях отцов и детей.Какие у вас отношения с родителями?Всегда ли вы доверяете им?

0

2

Krasa
ну ты знаешь, я на них жаловаться не могу, конечно иногда могут взбесить своими нравучениями, всякое бывает и ссоры и споры, но в основном все хорошо)

0

3

У меня хорошие отношения с мамой.Прям подруги!  :friends:

0

4

Krasa
это хорошо, когда так...

0

5

У меня что с мамой что с папой супер. drinks

0

6

Алиша
это хорошо)))

0

7

Алиша
Молодчинка  :)

0

8

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ну ты знаешь, я на них жаловаться не могу, конечно иногда могут взбесить своими нравучениями, всякое бывает и ссоры и споры, но в основном все хорошо)

вот я также, у меня мама раньше дома сидела, не  работала....просто ужас был....сейчас на работе, терь ваще кульно, ну тоже когда настроение плохое, придет после работы и начинает сразу орать.....ну я в комнате закрываюсь и все пох....

0

9

Отца у меня нет!( Умер 11 лет назад) А мам очень мягкий и добрый человек у меняс ней посследнее время нет разногласий

0

10

да я тож без отца живу-ушел когда мне 5 лет было....ну ниче номана живем с мамкой)))

0

11

У меня все нормально, не жалуюсь :) С мамой подруги хорошие, ей 34 года, а мне 17 будет, так что разговариваем с ней совершенно на любые темы. Горжусь этим  :tomato:   А с папкой? Ну и с папкой у меня нормальные отношения  ^^

0

12

Принцесс@
тебя мама родила когда ей 18 было? хе, прикольно)))

0

13

У меня тоже тока мама (папа умер когда мне было 1,5 года) она у меня ваще чумовая!!! Ей 42,но ведет она себя как 25 летняя девушка 8-) разговариваем на все темы :insane:

0

14

Моим родителям скоро будет 40,а мне 15.Мама у меня магкий и добрый человек.Но если ее разозлить...У меня с ней хорошие отношения.Папу я вижутоко токо по выходным.А вбудни на работе пропадает.(ну он  директором в банке работает,а там ненормированый робочий день)И сним у меня отличные отношения.

0

15

У меня нормальные отношения с родителями. Хотя иногда с папой нелады бывают. Просто надоедает. Он работает дома, ну сетевая работа и весь день дома у компа сидит. Конечно хочется. что б он в офисе работал. А так все клево.

0

16

Exellion
Угусь! :)

0

17

хорошие отношения...всегда придут на помощь! вопщем я их люблю :)

0

18

Моя мама-мне как подруга....я ей полностью доверяю.......она современная и понимающая)))))
А папы у мня нет(((

0

19

Маме я доверяю многое, но не всё. Иногда кое-что утаю, чтобы зря её не беспокоить. Сама разберусь. а папа у меня - большой ребёнок. Он меня хорошо понимает. "Получила плохую оценку? Молодец! Не попылесосила? ну и что?" :D Может это и неправильно, зато общаюсь  ним как с другом.

0

20

Love-ина написал(а):

Маме я доверяю многое, но не всё. Иногда кое-что утаю, чтобы зря её не беспокоить. Сама разберусь. а папа у меня - большой ребёнок. Он меня хорошо понимает. "Получила плохую оценку? Молодец! Не попылесосила? ну и что?"  Может это и неправильно, зато общаюсь  ним как с другом.

вот типе с папой повезло)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Отцы и дети