Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Любовь Живёт Всего 4 Года???


Любовь Живёт Всего 4 Года???

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ученые из Мексики выясняли, сколько длится любовь. По их мнению, «настоящее» чувство живет не дольше 4 лет. Кроме того, специалисты называли любовь «временным помешательством».

С момента влюбленности в голове у человека происходит выработка химических веществ, которые активизируют работу определенных отделов мозга - миндалину, таламус, гипоталамус и гипокампус. Пока этот процесс действует, человек не может ни о чем думать, кроме своей любви.

Однако по анатомическим и физиологическим причинам эта реакция не может продолжаться дольше 4 лет. То, что человек испытывает к своей второй половинке после 4 лет – это уже не любовь, а просто сексуальное влечение и привычка.

Руководитель проекта, исследовательница Хеорхина Монтемайор Флорес, также сделала акцент на том, что в одного и того же человека можно влюбиться только один раз.

ВЫ СОГЛАСНЫ?

0

2

НЕ!!! Если это действительно ЛЮБОВЬ, то она может длится больше.. просто нужно уметь добавлять бензина в огонь любви ))) Да и вообще нужно делать приятные сюрпризы друг для друга, что- бы не убить чувство...

0

3

nikki написал(а):

НЕ!!! Если это действительно ЛЮБОВЬ, то она может длится больше.. просто нужно уметь добавлять бензина в огонь любви ))) Да и вообще нужно делать приятные сюрпризы друг для друга, что- бы не убить чувство...

согласна)))

я вообще слышала раньше говорили три года)) ща уже 4)) гага) интересно)) но думаю что-то это врятли)

0

4

Ну любовь то  разная бывает. И от пары будет зависеть, сколько будет она длиться.
Ну 4 года эт врядли( так и жить не интересно...

0

5

Опять ученые лезут куда ненадо. Все от людей зависит

0

6

Любовь, чувство привязанности, эмпатия длятся ровно столько, сколько мы готовы хранить эти чувства, всё зависит от нас самих, от того, насколько бережно мы будем к ним относиться

0

7

нет,конечно
у каждой любви свои сроки -)

0

8

А Фредерик Бегбедер считает, что она длится 3 года )
Мне кажется, что сначала длится страсть,а  потом она сменяется нежностью и заботой. Кому то это надоедает, оттого и такие утверждения)

0

9

кстати я тож везде читала не про 4 а про 3 года))) но мы с моим 3 года уже пережили год назад)))

0

10

фигня все это, нельзя любовь линейкой мерять

0

11

Я пожалуйс соглашусь, зависит от людей.. даже больше от женщины, сколько будут длиться отношения)

0

12

Exellion написал(а):

нельзя любовь линейкой мерять

согласна Кось)

0

13

не совсем согласна, любовь живёт где-то пять лет...
именно тогда работает химия, а потом работает именно любовь основанная на доверии и привязанности..

0

14

Глупости. У каждого любовь "живёт" по-разному: у кого лишь полтора года, а у кого - всю жизнь.

0

15

Тень Гагарина, любовь бывает разная, со временем она меняется и приобретает другие формы...

0

16

А вот я любила 1-ю любовь 10 лет... - до тех пор, пока Он не погиб в лавине в горах(((. Причем все 10 лет мы были не вместе, но любовь была настолько сильная, что я думала о нем все 24 часа в сутки, это при том, что мы оба в это время были в браках и имели детей. А когда он погиб (14 февраля 2006 года) я рыдала 3 дня, потом еще полгода "разговаривала с ним", потом стало легче. Так что ЛЮБОВЬ живет в нас до тех пор, пока мы живы и пока мы ЭТОГО ХОТИМ! Но это только мое мнение)

0

17

А я вот слышала что 3 года живёт  :D ...По мне всё это чушь- любовь живёт столько сколько человек способен любить...

Отредактировано LEDOKOL (2011-02-27 22:46:34)

0

18

да любви вообще не бывает. Страсть переходит либо в привычку, либо в раздражение...отсюда и срок.

0

19

Каждая любовь живет по разному, но, на мой взгляд, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ может жить очень долго. А ученые теперь пытаются уже все измерить. Думаю скоро уже радость будут в килограммах измерять).

0

20

Это любовь которая ничем не подпитывается и ничем не закрепленная . а настоящая любовь может и всю жизнь длится.

+1


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Любовь Живёт Всего 4 Года???