Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » ...


...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

я с ним познакомилась на сайте...поболтали...милый такой паренек мя на 2 года старше...влюбились...чесно я его люблю!но мы с ним из разных городов=(я в нарве,а он  питере...виз у нас нет и приехать друг к другу не можем...болтаем каждый день...но так хочу встретиться с ним!
Я поимаю разрешить ткую проблему невозможно но все же хочу услышать ваше мнение и случалос ли такое с вами?

0

2

Малышка
а сколько вам обоим лет? и как он к тебе относиться?хочет увидиться?

0

3

мне 14 ему 16...он орошо ко мне относиться также как и я к нему..а я его люблю...увидется лочень хочет!предложил выйти за него замуж...и запись с признанием  люви прислал

0

4

Малышка
эм...ну тяжелая ситуация....все может быть...может вы увидитесь,может он сможет к тебе приехать  когда станет совершеннолетним..но жлать  оч долго( 2 года(даже не знаю что тебе такого умного посоветовать...(но одно могу сказать точно, вам полюбому надо увидиться, потому что на уровне он-лайн общения ничего не построишь, ты наверное сама понимаешь

0

5

да понимаю!спасибо тебе! :)

0

6

Малышка
да не за что...вроде умного я тебе ничего не сказала...я со своим познакомилась тоже в чате...но у нас было проще,мы живем не далеко друг от друга...

0

7

Малышка

Да, не зря у тебя такой ник.Ты просто еще мало чего понимаешь!!1
И какая может быть любовь на уровне обшения в чате?
Я тоже могу много чего написать, сказать, но т к  вы далеко, и увится сможете только через 2 года как min, то ищи себе другую любовь!!!
Ты извини если грубо написала, но оно так и есть!!!

0

8

Это плохо когда люди живут далеко друг от друга.У меня похожая ситуация

0

9

спасибо девчонки!

0

10

Малышка
да не за что...если что ты пиши...

0

11

Малышка, понимаю это тяжело. Но знаешь иногда лучше не встречаться, чтобы потом не разочароваться. По иннэту человек может быть совсем другим.

0

12

Ошибка на корню-не надо было влюбляться....у меня был похожий случай, а моего знакомого был...познакомился он с девушкой в интернете, понравились друг другу, почти сразу влюбились друг в друга, такие песни распевали, ол любовь до гроба...потом она приехала к нему в Киев на каникулах, они погуляли 2 дня после чего она его послала со словами "ты не такой как был в инете"...так что....надо держать себя в руках, я сам сейчас общайсь с одной девченкой из другогоггорода, почти год общаемся, она мне нравиться, я ей нравлюсь, доверяем друг другу почти все, хотим увидиться, но сказать что у нас любовь я не могу-мы оба понимаем что влюбляться в инете не разумно....вот так вот))

0

13

я сейчас тоже общаюсь с двумя парнями- оба симпотичные...жем летом стречи, т.к. я далеко живу но еду туда учиться..так что будет..а если нет останемся хорошими друзьями!!! но мы общаемся около 4 лет!!

0

14

Марья
ого)) ну у нас будет только 1 год 13 марта))) да все-равно немало....)

0

15

Малышка
все-таки, правда, люди совсем другие в интернете. быть может, он вовсе не такой...

0

16

DisCripTa написал(а):

Да, не зря у тебя такой ник.Ты просто еще мало чего понимаешь!!1
И какая может быть любовь на уровне обшения в чате?
Я тоже могу много чего написать, сказать, но т к  вы далеко, и увится сможете только через 2 года как min, то ищи себе другую любовь!!!
Ты извини если грубо написала, но оно так и есть!!!

тебе самой наверное лет не очень много. простите за грубость. моя подруга познакомилась со своим парнем не то что в чате или на форуме, а аж в игре. lineage II. сейчас она беременна, и собирается выйти за него замуж. а жили они на разных концах России. сейчас они оба живут у него.
делай выводы. у них любовь.

0

17

.dillema написал(а):

тебе самой наверное лет не очень много. простите за грубость.

если что, это так,на всякий случай, ей 20 лет)

.dillema написал(а):

оя подруга познакомилась со своим парнем не то что в чате или на форуме, а аж в игре. lineage II. сейчас она беременна, и собирается выйти за него замуж. а жили они на разных концах России. сейчас они оба живут у него. делай выводы. у них любовь.

ну они значит смогли встретица, кто ж против?) не у всех есть возможность встретица, встретились - хорошо, не получилось, ну что поделать??

0

18

!!!k@teNo4ka!!!
20 предел? 20 много? никто не против того что они встретились, но что это:

.dillema написал(а):

И какая может быть любовь на уровне обшения в чате?

.dillema написал(а):

ищи себе другую любовь!!!

абсурд. я буду спорить с этим до последнего. потому что это произошло на моих глазах. а обычно говорят не знаешь о чем говоришь. знаю поверьте. любовь на уровне общения в чате выливается в прекрасную дочь, замечательного мужа и шикарных друзей.

0

19

insomnia. написал(а):

любовь на уровне общения в чате выливается в прекрасную дочь, замечательного мужа

извини меня, но в чате они никак себе дочь не могли сделать, чтобы появились дочь и муж надо для начала увидится, речь идет о том если есть возможность, то да, а может у людей возможности нету? обречена любовь считай?! что тогда? всю жизнь письма друг другу писать?через какое-то время это надоест..

0

20

Я тоже считаю, что в чате любовь появиться не может, влюбленность да, но это разные вещи. Я уже не однократно замечал, что многие люди в чате не такие как в реале, потому влюбляясь в чате, мы влюбляемся только в то, что нам показывают, а не то, что есть на самом деле. Да, есть разные случаи, но чаще всего эти отношения не имеют продолжения.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » ...