Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Администрация vs. SG news » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

если возникли вопросы спрашиваем)буду рада ответить.

0

2

как дела?

0

3

ника
замечательно)жалко что завтра уезжаю(((форум придеться бросить...смогу доделать его тока в конце августа наверное(((
щяс постараюсь побольше всего сделать
хз как получиться, буду стараться...

0

4

давай давай, помогу, чем смогу)))) На Анином форуме бываешь? Она так ко мне стала относиться плохо, как узнала, что у меня есть форум!

0

5

ника
может из-за форума...может думает что ты с него будешь темы таскать...да блин что говорить на многих форумах одно и тоже...и че теперь из-за этого передраться чтоль?бред...я ведь не думаю что ты меня убьешь из-за того что я сделала форум?)правда?надеюсь....))))))

0

6

!!!k@teNo4ka!!!
А когда начнём игру?

0

7

Krasa
да хоть сейчас начинайте))

0

8

как делали табдицу в объявление?

0

9

Маргарита
это специальный скрипт..это очень трудно объяснять, и очень сложно.

0

10

где ты делала форум?ответ в гесту:ksysha98.ucoz.ru/

0

11

У еня есть предложение. Мне кажется, у тебя, !!!k@teNo4ka!!!, слишком большая подпись... Нет,это красиво, но бывает, что долго крутить ее, может ее чуточку уменьшить?

0

12

Эми
еси только пожертвую нижним стихом)) ты просто не видела эту подпись недели 3 назад) она была раза в 3 больше)))))))

0

13

Да, просто это неудобно. Ну мне так кажется.  :P

0

14

сделала на стих меньше)

0

15

Вот другое дело! Теперь хоть листать недолго=)))

0

16

!!!k@teNo4ka!!!
а у тя были какие-то проблемы када свой форум создавала?Как ты его создала вообще?

Отредактировано Живаякукла (2007-11-14 16:10:46)

0

17

Живаякукла
у меня у знакомой были проблемы с созданием, некоторое время ей почему то было невозможно создать форум...а у меня с первого раза все создалось.

0

18

А у нас разве разрешено рекламировать другие форумы в подписях.....(я имею ввиду ЭМИ)!!!k@teNo4ka!!!

0

19

Zaychishka
Не разрешено. Я написала ей. в чате сказала чтобы она почитала правила. Сейчас сама все исправлю тогда.

0

20

!!!k@teNo4ka!!!
мпасибо.....

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Администрация vs. SG news » Вопросы к администратору