Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Администрация vs. SG news » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Здесь пишем предложения по устройству форума!буду прислушиваться к вашему мнению)

0

2

Отключи пожалуйсто задержку между сообщениями

0

3

Krasa
ты имеешь ввиду то что когда отправляешь сообщение  появляется окошно сообщение отправленно, и типа что браузер перенаправит автоматически???или что?

0

4

!!!k@teNo4ka!!!
Написано подождите 60 сек перед отправкой следующего сообщения

0

5

Krasa
не знаю...странно, у меня такого нету...я посмотрю что это может быть!

0

6

Krasa написал(а):

Написано подождите 60 сек перед отправкой следующего сообщения

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

не знаю...странно, у меня такого нету...я посмотрю что это может быть!

типа после отправки 1 сообщения должно пройти 60 сек.эт мона отключить

0

7

см.томю₣а
где?дефки хоть убейте у меня такого нету)

0

8

!!!k@teNo4ka!!!
есть,я те потом напишу где это находится)

0

9

~Женечка~
давай...а то мой мозг тупит по страшному...еси чесно щя не до этого...жду пиши....((

0

10

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

не знаю...странно, у меня такого нету...я посмотрю что это может быть!

у тебя такого нету, потому что ты админ. у администрации нет ограничений. а пользователям приходится ждать.

0

11

~Malikka~
ппц...блин кароч я разберусь, просто мне в голову не приходило что  стоит ограничение на время.

0

12

~Женечка~
Спасибо тебе большое!тьмок!

0

13

предлагаю создать раздел Твоя комната.вот :pardon:

0

14

см.томю₣а
твою комнату?? а дневнички для этого не подойдут??? там же можешь создать свою темку и делать что хочешь там, типа днева своего?  или создавать новый?)

0

15

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

твою комнату?? а дневнички для этого не подойдут??? там же можешь создать свою темку и делать что хочешь там, типа днева своего?  или создавать новый?)

я имею ввиду натуральная!...ну всмысле, в которой ты не виртуально живёшь а в жизни.и писать та  типа твои обои, обстановка, валяющиеся на полу шмотки(и не только) :lol: .вот

0

16

см.томю₣а
ладно все будет)

0

17

можно сделать типо ролевой игры....ну например *вошла в столовую поздоровалась с девчонками*-Привет,дорогая. Как поживаешь....
другой пользователь пишет
-Здаров. Дела отлично....как сама поживаешь.....
и так далее разыгрываем сценку...тока нужно придумать что о типа общежититя....у каждого свой номер и т.д. ваще вещь веселая....

0

18

Для начала описываем свою комнату а потом разыгрываем встречу знакомства,ссоры,ревность и т.д.
(для этого жедлательно отдельный раздел_кому нравится?

0

19

Zaychishka
я Согласна) давайте теперь придумаем название этому разделу) ваши предложения?

0

20

*Общага*

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Администрация vs. SG news » Ваши предложения