Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Ссоры

Ссоры

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Часто ли ты сооришьс с друзьями/подругами? из-за чего?

0

2

я не обидчивый человек, и достать меня крайне сложно, потому ссор в моей жизни практически нет pleasantry

0

3

Exellion
это хорошо)) я на самом деле тоже не обидчивая...но всякое бывает) а достать я сама кого хлочешь могу)) rofl

0

4

ну я вобще не ссорюсь кроме тех кого я ну прррросто на дух не перевариваю....или когда реально достают и не понимают слова "пожалуйста дай мне отдохнуть,я сегодня не в настроении"....ну а вобще ссорюсь редко не лоюблю ссоры и очень тяжело их переживаю))))Exellion)))))хе хе так и хочется назвать "мистер стальные нервы"

0

5

Zaychishka
ахаха Ксю метко подметила))

0

6

Zaychishka написал(а):

)))))хе хе так и хочется назвать "мистер стальные нервы"

не ну это черезчур))) вода камень точит, а потому у меня есть пару знакомых на которых у меня "аллергия" :)

0

7

Exellion написал(а):

потому у меня есть пару знакомых на которых у меня "аллергия"

нуу...они у всех есть)))))))как правило таких людей я держу от себя подальше а в последнее время и они держатся подальше от меня))))) drinks

0

8

Zaychishka написал(а):

)как правило таких людей я держу от себя подальше а в последнее время и они держатся подальше от меня)))))

так не всегда получаеться))) меня например один человек бесит, моего друга он не бесит и тот с инм общаеться, вот и приходиться сталкиваться)))

0

9

Exellion
хех....ну эт немного другая ситуация......и ты сдерживаешь себя в руках????

0

10

Zaychishka
всяко бывает...один раз до драки дошло))))

0

11

Exellion
всесело у тебя там я смотрю...)))

0

12

!!!k@teNo4ka!!!
агась)) развлекаемся)))

0

13

нет, ну а так бывает по глупостям

0

14

Не! Мы с подругами почти не соримся! Только шутя!)))

0

15

Очень редко. Я на друзей толком обижаться не умею. Даже в шутку побить руки не поднимаются. С кем часто ссорюсь, так это с отцом и сестрой, они меня до бешенства доводят, иногда даже кричу на них, а потом убегаю в слезах.

0

16

В принципе я человек не конфликтный,но бывает иногда если у меня и подружки нет настроения начинаем цапаться и посылать друг друга... правда не далеко,а всаго лишь на фиг=)но минут через 5-10 уже начинаем разговаривать,как ни в чем не бывало=)

0

17

Ссорюсь часто...такой уж у меня характер)Без этого даже как то..не интересно что ли=)

0

18

ссор не бывает, просто разногласия..ооооч редко..просто я живу взрослой жизнью)) некогда с подругами не то что бы ссориться а видеться))

0

19

В силу своего характера,часто ссорюсь с мч-это единственный человек с которым происходят  ссоры, ибо на работе -это невозможно-неприемлемо, а с друзьями давно не ссорилась. :rain:

0

20

Ссорюсь с мч чаще чем с друзьями,может потому что его я чаще вижу,а может потому что по другому не могу ..

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Ссоры