Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Ссоры


Ссоры

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Часто ли ты сооришьс с друзьями/подругами? из-за чего?

0

2

я не обидчивый человек, и достать меня крайне сложно, потому ссор в моей жизни практически нет pleasantry

0

3

Exellion
это хорошо)) я на самом деле тоже не обидчивая...но всякое бывает) а достать я сама кого хлочешь могу)) rofl

0

4

ну я вобще не ссорюсь кроме тех кого я ну прррросто на дух не перевариваю....или когда реально достают и не понимают слова "пожалуйста дай мне отдохнуть,я сегодня не в настроении"....ну а вобще ссорюсь редко не лоюблю ссоры и очень тяжело их переживаю))))Exellion)))))хе хе так и хочется назвать "мистер стальные нервы"

0

5

Zaychishka
ахаха Ксю метко подметила))

0

6

Zaychishka написал(а):

)))))хе хе так и хочется назвать "мистер стальные нервы"

не ну это черезчур))) вода камень точит, а потому у меня есть пару знакомых на которых у меня "аллергия" :)

0

7

Exellion написал(а):

потому у меня есть пару знакомых на которых у меня "аллергия"

нуу...они у всех есть)))))))как правило таких людей я держу от себя подальше а в последнее время и они держатся подальше от меня))))) drinks

0

8

Zaychishka написал(а):

)как правило таких людей я держу от себя подальше а в последнее время и они держатся подальше от меня)))))

так не всегда получаеться))) меня например один человек бесит, моего друга он не бесит и тот с инм общаеться, вот и приходиться сталкиваться)))

0

9

Exellion
хех....ну эт немного другая ситуация......и ты сдерживаешь себя в руках????

0

10

Zaychishka
всяко бывает...один раз до драки дошло))))

0

11

Exellion
всесело у тебя там я смотрю...)))

0

12

!!!k@teNo4ka!!!
агась)) развлекаемся)))

0

13

нет, ну а так бывает по глупостям

0

14

Не! Мы с подругами почти не соримся! Только шутя!)))

0

15

Очень редко. Я на друзей толком обижаться не умею. Даже в шутку побить руки не поднимаются. С кем часто ссорюсь, так это с отцом и сестрой, они меня до бешенства доводят, иногда даже кричу на них, а потом убегаю в слезах.

0

16

В принципе я человек не конфликтный,но бывает иногда если у меня и подружки нет настроения начинаем цапаться и посылать друг друга... правда не далеко,а всаго лишь на фиг=)но минут через 5-10 уже начинаем разговаривать,как ни в чем не бывало=)

0

17

Ссорюсь часто...такой уж у меня характер)Без этого даже как то..не интересно что ли=)

0

18

ссор не бывает, просто разногласия..ооооч редко..просто я живу взрослой жизнью)) некогда с подругами не то что бы ссориться а видеться))

0

19

В силу своего характера,часто ссорюсь с мч-это единственный человек с которым происходят  ссоры, ибо на работе -это невозможно-неприемлемо, а с друзьями давно не ссорилась. :rain:

0

20

Ссорюсь с мч чаще чем с друзьями,может потому что его я чаще вижу,а может потому что по другому не могу ..

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Ссоры