Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Если есть какие то жалобы, обращаемся)

0

2

Форум ужасно тормозит и глючит.. Из-за того что на нём очень много картинок разных, всё светится, буквально нафарширован разными прибамбасами.. дело конечно хозяйское, но это убийственно для медленного инета, и для тех у кого траффик... У меня одна тема 3 часа загружается :/

0

3

~Malikka~
Уважаемая, форум тормозит не из-за картинок, и вообще-то у меня он не тормозит, а если притормаживает, то причина не картинки а Mybb, сейчас тормозит не только мой форум , но и некоторые другие, через некоторое время все будет в норме.

0

4

!!!k@teNo4ka!!!
уважаемая.. я сижу не только на вашем форуме, а на очень и очень многих других и умею различать где почему тормозит. дело именно в загруженности картинками. у тебя может быстрый интернет и поэтому не тормозит, а я пишу каждое сообщение по 3 часа из-за этого.

0

5

~Malikka~
ну извини уж!

0

6

нет реально почти на всех мибб форумах такая хрень.....а у тех у кого медленный инет это не наши проблемы....прошу учесть....да и разве нужен ли вам убогий обычный форум который так и хочется заброить?Вобщем всё в норме у меня лично жалоб нет

0

7

Zaychishka
я про это и говорю...и картинку тут рядом не стояли.

0

8

Мда.. Короче каждый при своём мнение. Я то знаю в чём дело. Потому что я сижу на разных форумах.

0

9

~Malikka~

~Malikka~ написал(а):

Я то знаю в чём дело. Потому что я сижу на разных форумах.

так говоришь как будто мы тут все на одном форуме сидим и других форумов в жизни не видели.

0

10

~Malikka~
у тебя наверн инет медленный?да?

0

11

Zaychishka
да.. всего 32 кб(

0

12

~Malikka~
не оч хорошо((( у меня 1Гигабайт/сек

0

13

~Malikka~
тогда жестоко(((

0

14

!!!k@teNo4ka!!!
Мне очент нравится твой форум и всегда по мере возможности и свободного времени я стараюсь сюда заходить.Но совсем ни к чему каждый день рассылать письма ни имейл.

0

15

Krasa
эээээ...они не каждый день) я до этого давнооо делала рассылку.буду стараться пореже это делать.

0

16

!!!k@teNo4ka!!!
Те кому нравится форум итак будут заходить.Так что рассылка ни к чему я так считаю)Не в обиду  :)

0

17

Krasa
Да я сама фсе понимаю)))эх..) я когда на свой другой ящик захожу вижу тож кучу спама) лана, обещаю) буду делать это не чаще двух раз в месяц))) чесно-чесно)

0

18

!!!k@teNo4ka!!!
Я правда не хотела обидить

0

19

Krasa
да я понимаю Натуль) все в норме) я приняла к сведению) без обид)

0

20

!!!k@teNo4ka!!!
Приветик всем! Хочу пожалаваться на форум=( Дело в тоом,что он тормозит,еще у всех одинаковые авы,а когда заходишь в ЛС и в профиль там написано сервис временно недоступен.Вообщем это бесит,и общаться невозможно сделайте всё возможное поповоду этого!

0