Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » TV и наш Кинообзор » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Какой фильм у вас самый любимый?

0

2

я оч люблю фильм "Спеши любить" и "Реквием по мечте", второй вапще оч клевый филльм, но и еще много разных фильмов...ужасы и комедии)

0

3

Я тоже очень люблю "Реквием по мечте" и "Спеши любить" классный!
Обожаю "Форест Гамп" и "Бойцовский клуб"!

0

4

не знаю даже.....много любимых...

+1

5

Я обажаю "Код апокалипсиса" и "добейся успеха 3"!

0

6

ой а я че-то в последнее врепя много че лю, но боше всего "Игрв в прятки","Реквием по мечте","Американский пирог5","Армейский пирог","13-й район","40 дней 40 ночей" и "Спеши любить"=) которые я оч много раз смотрела))

0

7

я ваще в экстазе от Пиратов Карибского моря...правда достали уже))))

0

8

У меня нет любимого фильма.Много мне понравилось,но выбрать 1 я не могу.

0

9

Любимые это "Ромео и Джульетта" и "Спеши любить".....последний как раз вчера смотрела......очень сильный.

0

10

Step up 1))Fast and Furious))Пираты Карибского моря))Константин))Все Гарри Поттеры)) и много других ещё..
Спеши любить тоже смотрела))

Отредактировано DanGer0us (2009-01-25 22:09:48)

0

11

Ведьма из блер-наиболее необычного фильма ещё негде и некогда не видела..нечто не сравниться с ним))

0

12

Bromelija написал(а):

Ведьма из блер-наиболее необычного фильма ещё негде и некогда не видела..нечто не сравниться с ним))

вс советуют посмотреть....про что этот фильм??

0

13

"Лжец-лжец" - вне конкуренции))

0

14

ОнА написал(а):

вс советуют посмотреть....про что этот фильм??

это надо видеть)) фильм про реальные события..ужасы...а точнее мистика...старенький фильм но зато какой! нечто и некто не сравниться  с ним! отвечаю)))))

0

15

"Двадцать одно" однозначно

0

16

Step Up рулит ^_^

+1

17

мне нравятся все части гарри поттера
и первая часть пиратов карибского моря)))

0

18

ох.. очень много))))

0

19

Мне больше по душе советские фильмы: "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён", "Взрослые дети", "Женитьба Бальзаминова", "Ревизор"(экранизация 1954 года), "Вий", "Королева бензоколонки", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Волшебная сила искусства", "Александр Невский", "Бриллиантовая рука", "Полосатый рейс", "Двенадцать стульев"(с Андреем Мироновым - его образ Остапа Бендера более комичен, нежели в исполнении Сергея Юрского, но во втором случае - более каноничный), "Золотой телёнок".

Из зарубежных фильмов мне по душе следующие: "Амели", "Андалузский пёс", "Заворожённый", "Молчание моря", "Эксперимент", "Арлетт", "Красотки", "Молчание ягнят", "Девушка с жемчужной серёжкой", "Игрушка", "Арн, рыцарь-тамплиер"

Из современных российских фильмов мне нравятся: "Аврора", "Вор", "О чём говорят мужчины", "День выборов".

0

20

Тень Гагарина написал(а):

"День выборов".

а День радио смотрела?

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » TV и наш Кинообзор » Любимый фильм