Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » С кем?


С кем?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

С кем ты обычно ходишь за одеждой?

0

2

В гордом одиночестве.

0

3

с подругой или с мамкой... ну эь еси за манатками)

0

4

Я в одиночестве если правда нужно покупать шмотки, а не так "пошляца-может-чего-прикупить" :)

0

5

Я мальчиков с собой таскать люблю!  :D  Правда, уже редко кто соглашается!  :D

0

6

Я с подругой!

0

7

С папой))Выгодно)) :D

0

8

-=Просто Я=-
О, точно, с папой очень выгодно, и свои деньги остаются при себе и удовольствия море!  :D

0

9

Я почти всегда хожу с мамусиком)))

0

10

Я тоже в большинстве случаев хожу с мамой=)бывает конечно,что хожу с друзьями или с МЧ=)

0

11

Хожу с мамой и сестрой, но с мамой ходить просто нереально!!!! :insane: Вечно впихивает те шмотки, от которых меня тошнит.....
бывает после двухчасового торчание в одном магазине, уйду от туда без единой вещицы......эт называется несовпадение вкусов со старшим поколением...бе((
На данный момент, забегаю после школы в магазины с подругами...када ченить насмотрю, потом мамку туда тащу....)
а так, реальнее всего ходить с папкой)) он никогда не смотрит что именно мы с Ирой выбирает...просто оплачивает))

0

12

ОнА написал(а):

а так, реальнее всего ходить с папкой)) он никогда не смотрит что именно мы с Ирой выбирает...просто оплачивает))

вот самый крутой вариант)))

0

13

ОнА написал(а):

а так, реальнее всего ходить с папкой)) он никогда не смотрит что именно мы с Ирой выбирает...просто оплачивает))

у меня так же с любимым)))

0

14

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

С кем ты обычно ходишь за одеждой?

с подругой)) или с двоюродной сестренкой  :insane:  любим после почитать за роллами или за чаем там в кафешке и поболтать обо всем)))
хотя редко но и со своим парнем))

+1

15

с подругами! это не шоппинг, а хохма сплошная...тем более у них отличный вкус=)

0

16

Love-ина написал(а):

с подругами! это не шоппинг, а хохма сплошная...тем более у них отличный вкус=)

главное что бы подруги были хорошими))
я какт проверила дну и примерила чтот ужасное.. тоснее мне это не шло .. думаете она сказала то тип не эт не катит? нифига оч хорошо тебе таак идет  :canthearyou:  девченка не плохая но кое где любит приврать

0

17

С подругами )) Ну или же с мамкой ))))

0

18

Зачастую одна , иногда с мамой у нее потрясный вкус , и большой опыт . И вообще мама мой самый лучший друг .

+2

19

с мамой)

0

20

В основно беру с собой свою МаМкО)))
У неё вот такой принцЫп - если мама смотрит на витрину и видит там,например,драные до невозможности джинсы,она зовёт меня и говорит:
-Ты только глянь НА ЭТО.Ужас какой!
А я смотрю на эту вещь восхИщённым взглядом.Ну туть мама,как всегда ,желеет,что показала мне "этот ужАс" и с безысходным вздохом идёт за мной - смотреть,как на мне смотрется эта вещь.Ну а потом расплачивается за покупку...:-)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » С кем?