Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Парень вашей мечты


Парень вашей мечты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какой он?  какими чертами характера обладает?

Отредактировано Exellion (2007-12-18 01:22:08)

0

2

Exellion
ну вообще даже не наю...для меня моя мечта - эт мой парень) гыг) я теперь без этих красивых глазикоф жить не буду...))) правда еще так долго их не увижу(((( cray

0

3

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

для меня моя мечта - эт мой парень

ну тогда раскажи какой он твой парень, я-то его не знаю))) за что ты его любишь?

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

правда еще так долго их не увижу(((( cray

думай о том моменте когда он вернеться и вы опять будете вместе ;)

0

4

Exellion

Exellion написал(а):

ну тогда раскажи какой он твой парень, я-то его не знаю))) за что ты его любишь?

когда мы с ним познакомились, а познакомились мы в нашей сети в конце июня '06 года, и я на следующий день уезжала...мы как бы не оч долго болтали, но вот реально как ЧЕЛОВЕК он мне очпонравился... такой спокойный, добрый, приятный в общении человечек, без всяких дешёвых понтов, такой открытый какой-то, в общем оч приятное было впечатление от того как с ним пообщались. Ну и в конце я ему НЕ ЗНАЮ почему чесное слово, просто знала что как бы в дц ы уже долго не увидимся, я почему-то написала ему свой мобильный)) ну через 3 дня он написал) хых) тока ник он мне сказал другой) ну в общем потом мы разобрались...потом общались 3 месяца, перекилывались смс-ками...уже там вся любоофьь...))) ну в общем а потом в октябре мы встретились)) ну и в общем стали встречаться...до сих пор вместе слава богу) оч надеюсь что все будет хорошо...вот в субботу будет уже месяц как он в армии... жду его) люблю очень..)) а еще у него очень красивые голубые глааазки))) я вообще от них тащусь) а его они почему-то бесят))) но самое главное что мне нравяца) rofl    Что тебя еще интересует?)

0

5

!!!k@teNo4ka!!!
эммм..ну другими словами он добрый, адекватный и т.д. но я уверен что у он обладает еще какими-нибудь качествами...ну например честность, внимательность, благородность, еще что-то....ну ладно) я вроде понял тебя :)

~MAGDALINA~
ну вот...еще одна)))а конкретней) какой он?

0

6

Exellion

Exellion написал(а):

добрый, адекватный и т.д. но я уверен что у он обладает еще какими-нибудь качествами...ну например честность, внимательность, благородность, еще что-то....ну ладно)

дя...еще он очень нежный и ласковый,заботливый)) blush в общем самый лучший для меня) ^_^

0

7

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

в общем самый лучший для меня) ^_^

это главное)) рад за вас yahoo

0

8

чувственный,добрый,с хорошим чуством юмора,чтоб был посстояным.......ну а внешность...главное чтоб выше меня......вобще сужу по общению........а там любой человек может понравится...ну а вобще у меня есть парень...и он соотвествует всем мои параметрам...но всё один минус присутствует......ОЧЕНЬ ревнивый.....приходится вместе справлятся)

0

9

Zaychishka написал(а):

но всё один минус присутствует

идеалов не существует) и это хорошо

0

10

Exellion
Спасибо тебе))) 

Мой тоже ревнивый, но что ж  делать, я сама такая ревнивая...но это не совсем уж и плохо)) разнообразие - друг человека)

0

11

!!!k@teNo4ka!!!
главное чтобы ревность разумных пределов не превышала

0

12

Exellion
ну это да...)) ну а немножко - это даже в какой-то степени хорошо)

0

13

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ну а немножко - это даже в какой-то степени хорошо)

угу...золотая серединка рулит)))

0

14

Если парень уверен в себе,но он не заносчив,добрый,ласковый,умный,общительный,остроумный и не стесняется своих чувств,то для меня он почвти идеал! [взломанный сайт]

0

15

Парень моей мечты - наверное тот парень в котором я бы не видела недостатков которые бы меня смущали...а так критерий нет...хотя есть только одна....голубые глазки :jumping:  :D  :love:

Отредактировано ♥Малышка♥ (2008-05-16 21:39:56)

0

16

он не врёт и искренен...вопщем как мой любимый человек

0

17

Мой идеал - самый добрый, милый, заботливый и тактичный...

Отредактировано Тень Гагарина (2010-08-01 20:36:30)

0

18

Он - НастоящиЙ

0

19

для меня главное чтоб меня любили.

0

20

Как-то даже трудно объяснить, каким он должен быть

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Парень вашей мечты