Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Парень вашей мечты

Парень вашей мечты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какой он?  какими чертами характера обладает?

Отредактировано Exellion (2007-12-18 01:22:08)

0

2

Exellion
ну вообще даже не наю...для меня моя мечта - эт мой парень) гыг) я теперь без этих красивых глазикоф жить не буду...))) правда еще так долго их не увижу(((( cray

0

3

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

для меня моя мечта - эт мой парень

ну тогда раскажи какой он твой парень, я-то его не знаю))) за что ты его любишь?

правда еще так долго их не увижу(((( cray

думай о том моменте когда он вернеться и вы опять будете вместе ;)

0

4

Exellion

Exellion написал(а):

ну тогда раскажи какой он твой парень, я-то его не знаю))) за что ты его любишь?

когда мы с ним познакомились, а познакомились мы в нашей сети в конце июня '06 года, и я на следующий день уезжала...мы как бы не оч долго болтали, но вот реально как ЧЕЛОВЕК он мне очпонравился... такой спокойный, добрый, приятный в общении человечек, без всяких дешёвых понтов, такой открытый какой-то, в общем оч приятное было впечатление от того как с ним пообщались. Ну и в конце я ему НЕ ЗНАЮ почему чесное слово, просто знала что как бы в дц ы уже долго не увидимся, я почему-то написала ему свой мобильный)) ну через 3 дня он написал) хых) тока ник он мне сказал другой) ну в общем потом мы разобрались...потом общались 3 месяца, перекилывались смс-ками...уже там вся любоофьь...))) ну в общем а потом в октябре мы встретились)) ну и в общем стали встречаться...до сих пор вместе слава богу) оч надеюсь что все будет хорошо...вот в субботу будет уже месяц как он в армии... жду его) люблю очень..)) а еще у него очень красивые голубые глааазки))) я вообще от них тащусь) а его они почему-то бесят))) но самое главное что мне нравяца) rofl    Что тебя еще интересует?)

0

5

!!!k@teNo4ka!!!
эммм..ну другими словами он добрый, адекватный и т.д. но я уверен что у он обладает еще какими-нибудь качествами...ну например честность, внимательность, благородность, еще что-то....ну ладно) я вроде понял тебя :)

~MAGDALINA~
ну вот...еще одна)))а конкретней) какой он?

0

6

Exellion

Exellion написал(а):

добрый, адекватный и т.д. но я уверен что у он обладает еще какими-нибудь качествами...ну например честность, внимательность, благородность, еще что-то....ну ладно)

дя...еще он очень нежный и ласковый,заботливый)) blush в общем самый лучший для меня) ^_^

0

7

в общем самый лучший для меня) ^_^

это главное)) рад за вас yahoo

0

8

чувственный,добрый,с хорошим чуством юмора,чтоб был посстояным.......ну а внешность...главное чтоб выше меня......вобще сужу по общению........а там любой человек может понравится...ну а вобще у меня есть парень...и он соотвествует всем мои параметрам...но всё один минус присутствует......ОЧЕНЬ ревнивый.....приходится вместе справлятся)

0

9

Zaychishka написал(а):

но всё один минус присутствует

идеалов не существует) и это хорошо

0

10

Exellion
Спасибо тебе))) 

Мой тоже ревнивый, но что ж  делать, я сама такая ревнивая...но это не совсем уж и плохо)) разнообразие - друг человека)

0

11

!!!k@teNo4ka!!!
главное чтобы ревность разумных пределов не превышала

0

12

Exellion
ну это да...)) ну а немножко - это даже в какой-то степени хорошо)

0

13

ну а немножко - это даже в какой-то степени хорошо)

угу...золотая серединка рулит)))

0

14

Если парень уверен в себе,но он не заносчив,добрый,ласковый,умный,общительный,остроумный и не стесняется своих чувств,то для меня он почвти идеал! http://s6.rimg.info/1a796ccf0e492fea2d42b769c44c1dc1.gif

0

15

Парень моей мечты - наверное тот парень в котором я бы не видела недостатков которые бы меня смущали...а так критерий нет...хотя есть только одна....голубые глазки :jumping:  :D  :love:

Отредактировано ♥Малышка♥ (2008-05-16 21:39:56)

0

16

он не врёт и искренен...вопщем как мой любимый человек

0

17

Мой идеал - самый добрый, милый, заботливый и тактичный...

Отредактировано Тень Гагарина (2010-08-01 20:36:30)

0

18

Он - НастоящиЙ

0

19

для меня главное чтоб меня любили.

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Парень вашей мечты