Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Любовник - хорошо или нет?!

Любовник - хорошо или нет?!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Как на ваш взгляд? Левак укрепляет брак или наоборот?

0

2

по-разному бывает...в большинстве случаев наоборот разрушает

0

3

Exellion
я тоже так считаю...

+1

4

Иногда люди просто ищут новых ощущений и поэтому идут на сторону,но статистика показывает,что связи на стороне не всегда разрушают брак.

0

5

Krasa
не всегда, но очень часто

0

6

я все равно считаю что это плохо(((

0

7

я плохо к этому отношусь....я верная....и любовь слишком сильна .....вобщем кому как а я против!

0

8

Exellion
Есть которые просто хотят немного погулять а потом всёравно возвращаются в семью

0

9

Krasa
ну я ж не спорю, но во-первых: а много ли таких? во-вторых: часто ли "пускают" обратно?

0

10

я бы наверное не пустила...одного как раз-таки не пустила...но это ещё мне кажеться зависит от того на сколько дорог тебе человек...да и какие отношения между вами...я не знаю...я наверное скорее всего бы не пустила...хотя кто знает...

0

11

!!!k@teNo4ka!!!
да уж, когда очень любишь человека сложно прощать и не простить тоже нелегко))

+1

12

Exellion
вот-вот...плюс те за эту фразу...

0

13

На мой взгляд все зависит от отношений друг с другом и от того насколько ты удовлетворяешь своего партнера по ряду криетриев. В Принципе трах на стороне не такая страшная вещь особенно если девушка ходит налево главное это уважение и понимание. А собственничество это нехорошо

0

14

я против этого.....мне кажется ничего не укрепляет,  а наоборот разрушает....

0

15

Noella
не ну когда-как, но гораздо чаще разрушает

0

16

Exellion
ну да

0

17

Я бы тоже наверное не пустила бы назад человека который изменил потому что я считаю что если изменил один раз может и повторит

0

18

Krasa
ну иногда ведь измены случаються как бы случайно...если человек изменил это не значит что разлюбил...

0

19

Exellion
что в  твоем понимании "какбы случайно"??это как бы "немножко беременна?"

0

20

Exellion написал(а):

как бы случайно

Пришла на тусовку наклюкалась упала спать проснулась без трусов. Мне так подружка как то позвонила после одной из вечеринок и спрашивала не знаю ли я почему она проснулась без трусов.
Хотя лично для меня понятие измены весьма эфмерное,

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Любовник - хорошо или нет?!