Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Любовник - хорошо или нет?!


Любовник - хорошо или нет?!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Как на ваш взгляд? Левак укрепляет брак или наоборот?

0

2

по-разному бывает...в большинстве случаев наоборот разрушает

0

3

Exellion
я тоже так считаю...

+1

4

Иногда люди просто ищут новых ощущений и поэтому идут на сторону,но статистика показывает,что связи на стороне не всегда разрушают брак.

0

5

Krasa
не всегда, но очень часто

0

6

я все равно считаю что это плохо(((

0

7

я плохо к этому отношусь....я верная....и любовь слишком сильна .....вобщем кому как а я против!

0

8

Exellion
Есть которые просто хотят немного погулять а потом всёравно возвращаются в семью

0

9

Krasa
ну я ж не спорю, но во-первых: а много ли таких? во-вторых: часто ли "пускают" обратно?

0

10

я бы наверное не пустила...одного как раз-таки не пустила...но это ещё мне кажеться зависит от того на сколько дорог тебе человек...да и какие отношения между вами...я не знаю...я наверное скорее всего бы не пустила...хотя кто знает...

0

11

!!!k@teNo4ka!!!
да уж, когда очень любишь человека сложно прощать и не простить тоже нелегко))

+1

12

Exellion
вот-вот...плюс те за эту фразу...

0

13

На мой взгляд все зависит от отношений друг с другом и от того насколько ты удовлетворяешь своего партнера по ряду криетриев. В Принципе трах на стороне не такая страшная вещь особенно если девушка ходит налево главное это уважение и понимание. А собственничество это нехорошо

0

14

я против этого.....мне кажется ничего не укрепляет,  а наоборот разрушает....

0

15

Noella
не ну когда-как, но гораздо чаще разрушает

0

16

Exellion
ну да

0

17

Я бы тоже наверное не пустила бы назад человека который изменил потому что я считаю что если изменил один раз может и повторит

0

18

Krasa
ну иногда ведь измены случаються как бы случайно...если человек изменил это не значит что разлюбил...

0

19

Exellion
что в  твоем понимании "какбы случайно"??это как бы "немножко беременна?"

0

20

Exellion написал(а):

как бы случайно

Пришла на тусовку наклюкалась упала спать проснулась без трусов. Мне так подружка как то позвонила после одной из вечеринок и спрашивала не знаю ли я почему она проснулась без трусов.
Хотя лично для меня понятие измены весьма эфмерное,

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Любовник - хорошо или нет?!