Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Любовник - хорошо или нет?!


Любовник - хорошо или нет?!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Le-Ночка
спасибо Ленк) оч доходчиво))

0

22

!!!k@teNo4ka!!!
вот об этом я и говорил))

0

23

Никогда бы не простила измены. Хотя..... не буду загадывать. Но я НЕ считаю что любовник - это хорошо.

0

24

Вот нарыл статейку одну...забавные мысли....

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца. Как ни боролось человечество с этой бедой: даже в относительно мягкие (в этом смысле) языческие времена с изменщиками поступали достаточно жестко, прелюбодеяние так и осталось излюбленным грехом человечества.

Новый взгляд

Как ни болезненна измена, в последнее время все чаще и чаще люди относятся к ней как к неизбежному злу. Практически 90 процентов женщин (а именно они обычно становятся жертвами неверности), признают, что без этого не бывает ни одной семьи. Да и мужчины в частных разговорах уже, говоря о своих связях, не делают вид оскорбленной невинности.
Однако психологи предлагают пойти еще дальше и признать измену не только неизбежной, но и полезной (в отдельных случаях).
Что же это делается? Возопили бы наши бабушки. Разврат, деградация! Как можно считать измену полезной? Но специалисты центра планирования семьи уверены, что некоторые семьи не протянули бы и года, если бы не измена одного из супругов.

Все зависит от причины

Конечно, это не касается уникальных индивидов, для которых измена чем-то сродни очередному походу в туалет. Здесь любой психолог уверенно скажет: этот человек не готов к семейной жизни, а значит, и рассуждать о его верности не стоит.
Но вот ты в течение 7 лет наблюдаешь счастливую семейную жизнь своей подруги, и вдруг узнаешь, что ее муж завел себе любовницу… Здесь есть над чем задуматься. Тем более что в этой ситуации неуютно себя чувствует не только женщина, но и мужчина.
Что же толкает нашу драгоценную половину на поступок, о котором он потом еще долго будет жалеть? Прежде всего, неизбежные семейные кризисы. Их насчитывают как минимум 3.
Первый случается на третьем году совместной жизни. Дело в том, что яркие чувства, которые мы обычно и называем любовью, длятся не дольше 2 лет. Потом все устаканивается, утихает, отношения переходят в новую форму, может быть, даже более нежную и искреннюю, чем прежняя. Но смириться с тишиной, пришедшей на смену бурям, сразу может не каждый.
И мальчики, и девочки начинают сомневаться, а была ли любовь, или им все это только приснилось. Появляется подспудное недовольство партнером и собой, хочется что-то срочно изменить. Вот тут и появляется любовница, новая и необычная…
Примерно то же самое происходит и на 7 году брака. Некоторые пары с легкостью перемахивают через первый кризис (особенно если в этот период появляются дети), но становятся в тупик во второй раз.

Кризис среднего возраста семьи

Однако самым тяжелым оказывается третий кризис, который наступает лет через 17-20. Дети выросли и разбежались. Родители, наконец, могли бы и вздохнуть с облегчением, и заняться собой. Но вот тут-то и выясняется, что осуществлять самые затаенные мечты уже поздно.
Возраст, знаете ли.
Женщины начинают внимательнее вглядываться в зеркало, приходя в ужас от глубоких морщин. Мужчины страдают из-за появившегося брюшка и поредевших волос. И каждый хочет утешиться или доказать себе и окружающим, что все еще впереди. Стареть никому не хочется.
Развод редко становится итогом кризис «среднего возраста семьи», но зачастую супруги начинаю вести абсолютно отдельную жизнь в пределах одной квартиры. Иногда люди так существуют до конца жизни.

Измена – это спасение

И во всех этих случаях измена становится своеобразной палочкой-выручалочкой, особенно для мужчины. Что поделать, если лучшего способа самоутвердиться и поверить в собственные силы наши благоверные не могут найти веками. Но и для женщины неверность возлюбленного – это еще не конец света. Особенно если она вместо истерик и скандалов сядет и немного подумает о том, что случилось. Ведь зачастую в суете повседневности мы перестаем следить за собой, сказать мужу несколько ласковых слов, да и вообще, уделить ему немножко внимания. А он в этом так нуждается!
Измена же заставляет умную женщину повнимательнее всмотреться в себя, ведь не бывает так, чтобы во всех бедах была виновата только одна сторона. Кстати, даже если вы точно знаете о случившимся, психологи не советуют устраивать «разговор по душам». Лучше сделать вид, что ничего не произошло, а вместо выяснений отношений показать своей половинке, что все, чего он искал на стороне, есть дома и даже лучше, чем он думал!

0

25

Exellion написал(а):

Лучше сделать вид, что ничего не произошло, а вместо выяснений отношений показать своей половинке, что все, чего он искал на стороне, есть дома и даже лучше, чем он думал!

ой...ну блин...не знаю смогла бы я сделать вид что ничего не произошло...конечно да, типа можно изойти из того что вот. типа пусть мой муж думает что я такая дура, ничего не знаю...пусть это будет на его совести... а с другой стороны, как раз нехотелось бы быть этой дурой...вот и реши попробуй что и как делать...а то что муженьку нада показать что то что он искал есть дома и лучше - это однозначно...но это я считаю нужно делать извините РАНЬШЕ и не доводить дело до измены...хотя если уж так получилось...то это будет повод показать ему что он извините ДУРАК.

0

26

!!!k@teNo4ka!!!
специфическая теория...я тож не совсем согласен...

0

27

Любовник - это человек, с которым изменяешь своему, тому, который тебе верит. Измена - это ложь, предательство, а следовательно, не правильно. Так не стоит же себе заводить связи на стороне!
ЗЫ - а потом удивляются, почему сыновья на отцов не похожи...  :((

+1

28

Обреченная_стать_тьмой
согласна с тобой...молодец, плюсик, правильное мнение.

0

29

Любовник-это в любом случае плохо!Если человек захотел"освежить"отношения,почему не найти какой-нибудь другой способ?

0

30

Лучше бы люди пытались восстановить отношения с супругами, чем заводить романы на стороне. В семье главным должно быть доверие, иначе этих людей трудно назвать близкими.

0

31

Scarlett написал(а):

Лучше бы люди пытались восстановить отношения с супругами, чем заводить романы на стороне. В семье главным должно быть доверие, иначе этих людей трудно назвать близкими.

согласен, но любовника найти проще чем в семье пытаться что-то изменить, потому в основном все так и делают

0

32

конечно это разрушает брак.
но можно понять людей,у которых любовники
хочется новых ощущений,эмоций
и измена-чем не вариант?
но лучше искать эти эмоции и ощущения вместе с мужем/женой -)
сама думаю буду мужу изменять >.< :D

0

33

Le-Ночка написал(а):

На мой взгляд все зависит от отношений друг с другом и от того насколько ты удовлетворяешь своего партнера по ряду криетриев. В Принципе трах на стороне не такая страшная вещь особенно если девушка ходит налево главное это уважение и понимание. А собственничество это нехорошо

Полностью поддерживаю.

Scarlett написал(а):

Лучше бы люди пытались восстановить отношения с супругами, чем заводить романы на стороне. В семье главным должно быть доверие, иначе этих людей трудно назвать близкими.

А если один из супругов уже *дцать лет не любит другого (и ничего не может с этим поделать), но не может уйти из семьи, т.к.:
а) ему просто некуда идти;
б) не хочет бросать ребёнка?

Отредактировано Тень Гагарина (2010-11-13 21:39:13)

0

34

Тень Гагарина написал(а):

А если один из супругов уже *дцать лет не любит другого (и ничего не может с этим поделать), но не может уйти из семьи, т.к.:
а) ему просто некуда идти;
б) не хочет бросать ребёнка?

Ну, во-первых, это уже получается дерьмо, а не семья. Если вариант "а" - то перед нами альфонс-приживальник, "б" - расторгнуть брак - еще не значит бросить ребенка, времени на общение и после развода уйма.
Получается, раз нам так тепло и уютненько, что уходить не хотим из семьи, то зачем вообще искать на стороне банальный трах? Ну да, такова человеческая природа. Но низко же как. Человек прожил годов так *дцать с супругом/супругой, любил, страдал, заботился, переживал и все такое; и чем отвечаем? изменой? ну подло же.

Понимаю, если там муж еще молод и ему одной жены мало, ходит по сомнительного поведения девушкам)) но если он жену при этом ценит и действительно испытывает чувства к ней, а к любовницам ходит исключительно за тем самым банальным трахом.

Может быть кому-то и нормально жить во лжи и обмане, мило улыбаясь при этом кончиками рта. Но по мне так все равно, без доверия это и не семья, а так, пародия.

Отредактировано Scarlett (2010-11-14 20:39:22)

0

35

Scarlett написал(а):

Может быть кому-то и нормально жить во лжи и обмане, мило улыбаясь при этом кончиками рта. Но по мне так все равно, без доверия это и не семья, а так, пародия.

абсолютно согласен)

0

36

Scarlett написал(а):

и чем отвечаем? изменой? ну подло же.

Раз на то пошло, то "подло же" началось только в этом году.

Scarlett написал(а):

это и не семья, а так, пародия.

В таком случае, я живу в пародии на семью.

0

37

Тень Гагарина написал(а):

В таком случае, я живу в пародии на семью.

родители друг другу изменяют что ль? ну бывает) моя пародия на семью развелась еще в 1999))

0

38

Scarlett, а моя - ещё нет.

0

39

Если женщина ведет себя правильно, ей никогда не изменят) Мужчина влюбляется и думает, что его ненаглядная будет такой же женственной и прекрасной всю жизнь. Но потом начинаются приступы ревности, проверки и сварливость, нелюбовь к его друзьям и недоверие!)) А лицо как искажается от злости?) просто бррр. Куда девается умение себя вести достойно)
Измена - это просто желание быть счастливым, поиск уюта и тепла.

Я не упрекну ни одного мужчину, за то, что он изменял. От женских измен, мужские отличаются мотивацией. И мужчина все равно продолжает любить.

Конечно это плохо, обманывать доверие. Но умение прощать и понимать друг друга может исправить ситуацию в корне.

Если все время ему хочется быть с тобой, то тебе остается просто поддерживать его желание своими искренними эмоциями и нежностью - большего не требуется, чтобы тебя не обманывали.
Это просто мой взгляд на эту тему.. и личные рассуждения.

0

40

Ledy написал(а):

Если все время ему хочется быть с тобой, то тебе остается просто поддерживать его желание своими искренними эмоциями и нежностью - большего не требуется, чтобы тебя не обманывали.

полностью согласен) женщина - хранительница домашнего очага)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Любовник - хорошо или нет?!