Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вот у девченок часто встает вопрос: Что подарить парню?  Давайте вместе попробуем на него ответить, предлагайте свои варианты, и вообще что лучше дарить- что лучше не дарить...

0

2

все зависит сугубо от личности парня и глубины отношений пары, так что конкретного ответа быть не может по-мойму :)

0

3

Exellion
ну а если это допустим не парень а друг? я чисто конкретно обо всех парнях. ну и отдельно о МЧ

+1

4

вот не знаю.... духи блин какиенибудь нверное

0

5

!!!k@teNo4ka!!!
ну все-равно зависит от интересов человека :)  хотя есть конечно подарки, которые подходят почти всем), таже туалетная вода например, но я предпочитаю дарить по интересам...вот например другу на денрик я подарил дорогую зажигалку с гравировкой(друг курящий естественно), подруге подарил подсвечник в виде цветка, потому что она интересуеться всей этой дребеденью :)

+1

6

Я например седня пошла и купила подарок для Димки)))) angel  гель для душа AXE эффект и дезик AXE эффект http://i008.radikal.ru/0712/73/0ac987b79659.gif  думаю что он будет доволен))) а я то уж тем более)))) blush  ^_^

0

7

Хакуфу
хех а Димка это тот самый новый??

0

8

а мне акс не нравиться...

0

9

danse3 уихихих а я им не пользуюсь уахахаха))))   rofl

0

10

!!!k@teNo4ka!!!
судя по рекламе, им опасно пользоваться)))

0

11

Exellion
уахахахаха))круто подметил)))патом от баб не отделаешься))или еще от чего-нибудь...)

0

12

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

Димка это тот самый новый??

ага он...

0

13

!!!k@teNo4ka!!!
ага, особенно там где мужиченка на берегу моря, а к неу со всех сторон бешеные бабы несуться....страшно подумать что они с ним сделали...))))

0

14

Exellion
растерзали)) как говорится "на расхват" был парень))расхватали)))

0

15

!!!k@teNo4ka!!!
Ну не знаю, может кто-то и мечтает встретить свою смерть в толпе полуголых женщин, но я нет))))

0

16

Exellion
Ну я думаю не многие так хотят) это если только больные на всю голову)

0

17

или полностью лишенные женского внимания)))

0

18

Exellion
ну это само собой...ну в общем вернемся к теме про подарки!

0

19

28 недель спустя...

http://i010.radikal.ru/0801/81/910e2f0aade4.jpg

Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика, Ужасы, Триллер
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо /Juan Carlos Fresnadillo/
В ролях: Роберт Карлайл /Robert Carlyle/, Роуз Бирн /Rose Byrne/, Джереми Реннер /Jeremy Renner/, Аманда Уолкер /Amanda Walker/, Шахид Ахмед /Shahid Ahmed/, Харольд Периньо /Harold Perrineau/

Прошло полгода с того момента, как вирус уничтожил Лондон. Эпидемия, превратившая большую часть человечества в зомби, стихла, и власти приняли решение вновь заселить опустошенный город. Они не предполагали, что вирус всего лишь затаился, чтобы вернуться и вызвать еще более страшную катастрофу…

Продолжительность: 01:36:14


мне понравился фильм, особенно саундтрек к нему.

0

20

дарила-туалетную воду, часы, кошелёк...не помню что ещё

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Подарки