Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Туризм » Лагерь!


Лагерь!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Наверное многие из вас хоть раз бывали в лагере или может только собираются или мечтают...как вы к этому отдыху относитесь? Пишите свои воспоминания об этом виде отдыха?

0

2

Была в лагере, очень много воспоминаний просто.....то радость то грусть накатывает как вспоминаю....там был первый поцелуй....эх..))

0

3

не люблю лагеря...я люблю свободу действий)

0

4

Exellion
  у емня и лагере свобода действий))

0

5

я в лагере была 2 раза и оба раза зимой) остались тоже и грустные воспоминания и прияные ,веселые...)

0

6

Я ни разу за своё детство не была в лагере потмучто очень сильно болела и плохо кушала...

0

7

не люблю я лагери! Была за своё детство там три раза! И мне не понравилось!

0

8

Второй год уже езжу))) Честно, не важно какое море или как кормят... Важно какие люди)) лично у мну терь оч много друзей ну или даж прост знакомых) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

9

была в лагере 4 раза. В разных, но больше всего понравился тот, в который я поехала в этом году. (рекламой заниматься не буду хд) Столько новых знакомств, люди с которыми мы стали общаться и в реальной жизни, тысячи приятных и смешных моментов каждый день и свобода (без родителей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif )...Кароче, ИМХО, лагеря - это просто прекрасно. http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

10

Я в лагерь ездила 3 раза
если честно то мне там ниочень нравится  :disappointed:
как то там каждый день одинаково проходит......

0

11

была в лагере раз 5..оч нравилось))

0

12

i don't know написал(а):

как то там каждый день одинаково проходит......

От лагеря зависит)

0

13

Ассоль написал(а):

От лагеря зависит)

ну незнаю....
я в разных была

0

14

Я влагерях 2 раза была. Первый раз када мне было 10 лет. Понравилось оочень!!!!Парадок конечно, но именно в лагере познакомилась с некоторыми людьми из моего же города, хотя их никогда не знала:)) Ездила я с сестрой, и есстесственно близняшки вызывали интерес!:)) А второй раз - када было 13 лет, но это не супер((( мне не понравилось, может это можно обьяснить тем, что преходный возраст и все такое..во втором лагере вожатые были готовы любой ценой заставить ребенка из  своего отряда, сделать что-нить...ну к примеру, выступить на концерте, сказать при всех речь...фууэ( как вспомню так вздрогну:(

0

15

была один раз. не понравилось. всего два-три адекватных человека на весь отряд..

0

16

в лагерях была 7 раз. И собираюсь ездить туда до 18 лет  :D ну по крайней мере еще несколько раз х) понравился всего один единственный лагерь и не зря, он ж всероссийский ХД по этому лагерю одни приятные воспоминания х) ну бывали и грустные моменты, но хороших моментов больше

0

17

Ездила каждый год лет до 16 с 7-ми) всегда очень нравилось) я люблю общаться с людьми..сейчас мне уже поздно)) только если вожатой))

0

18

.brandy. написал(а):

сейчас мне уже поздно)) только если вожатой))

мне предлагала мамка))))ггг

0

19

Катеночка написал(а):

мне предлагала мамка))))ггг

она у тебя в этой сфере работает?

0

20

.brandy. написал(а):

она у тебя в этой сфере работает?

нии) просто грит шла бы ты...)))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Туризм » Лагерь!