Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Кратко, но понятно о ревности мужа к ребенку


Кратко, но понятно о ревности мужа к ребенку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стандартная ситуация: молодая образцовая семья, уже успевшая проверить на прочность свои отношения, решает завести ребенка. С нетерпением ждут своего первенца, уже давным-давно любят его бескорыстной родительской любовью. В воображении построена ясная, как день, картина его совместного воспитания.

И вот, долгожданное чудо свершилось! И началось: пеленки, распашонки, памперсы, бессонные ночи, послеродовая адаптация и так далее. Теперь желания новоиспеченной мамы превратились в обычные потребности: поесть, попить и хотя бы чуточку поспать. Какой там муж! Какие там плотские утехи! Все мысли у жены теперь только о ребенке! Но вот только это – грубейшая ошибка!

Полностью сконцентрировав свое внимание на своем чаде, она отгораживается от мужа и перестает оказывать привычные для него знаки внимания. А тот, в свою очередь, пытается проявить себя, дабы вернуть себе прежнюю значимость. И возникает банальная ревность мужа к ребенку. Папа чувствует себя брошенным, забытым, его как бы «заменили».

Чтобы избежать подобного рода ревности, нужно помнить, что у мужа тоже своя значимая роль кормильца семьи и отца. И в Вашем «трио» (а не «дуэте») – у всех своя равная партия. Не ставьте крест и на интимной жизни. По истечении года все прежние желания вернутся. И, если в этот период муж проявит нежность и терпение на предмет «домогательств», а жена, в свою очередь не «выбросит» супруга из своей жизни, все станет на прежние места.

Ведь ребенок должен укрепить Ваш союз, а не наоборот! Поменьше фанатизма, просто цените друг друга.

0

2

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

Ведь ребенок должен укрепить Ваш союз, а не наоборот! Поменьше фанатизма, просто цените друг друга.

Золотые слова!Не понимаю таких мужей которые ревнуют к собственным детям :nope: Понятное дело когда ребёнок не родной и то..ОНи должны понимаьть что женщина родила ребёнка,она более близка к нему чем отец.Это она 9 месяцев носила его полд сердцем и она все страдания прошла.Поэтому она и ближе к ребёнку чем мужчина.

0

3

согласна с тобой...а если это ЕГО ребенок, то вообще в чем тогда причина ревности? вот я  тоже этого не понимаю...

0

4

Вообще наоборот мужчина должен быть рад что его жена ухаживает за их ребёнком.Что она не просто хорошая жена,умелая хозяйка но и прекрасная мать это самое важное.А ревность к собственному ребёнку это глупо.А мужчины которые ревнуют непонимают этого они многие ведут себя как дети.

0

5

Krasa написал(а):

А мужчины которые ревнуют непонимают этого они многие ведут себя как дети.

а некоторые козлы из-за этого с женами разводяца...и что ты сделаешь? опять же своих мозгов не приставишь...(

0

6

Наверно, нужно давать мужу ухаживать за ребёнком, проводить время втроём, чтобы он не чувствовал себя брошеным и лишним.

0

7

ну тут как обычно мужиков обложили по полной))

0

8

Exellion
почему это?

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Семья » Кратко, но понятно о ревности мужа к ребенку