Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Поступление и учеба в универе....


Поступление и учеба в универе....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто куда собирается поступать??? а может кто то уже поступил?? как это было? боялись?? я лично очень боюсь ЕГЭ (хочу поступить на Международные отношения в Краснодаре- боюсь английский))) ну что, поговорим?

0

2

я ща учусь на 2-м курсе Днепропетровского национального университа железнодорожного транспорта им. академика В.Лазаряна. При поступлении был первый год когда появилось независимое тестирование, я решил на него записаться(оно было тогда по желанию), начиная с января занимался математикой с мамой, а где-то в середине весны начал заниматься украинским...ну короче на писал тестирование это, матем на 11, укр на 10 (по 12-бальной), не пришлось сдавать школьные экзамены и вступительные)) вот так и поступил))) сказать что сильно волновался не могу-был уверен в своих силах)

0

3

везет, блин!!! а вот мне нужено русский. англий, история или общество...блин капец!! но я сейчас только в 10..но хочу начать готовиться..ЛЮДИ!!! КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК???????????????????

0

4

Марья
ахахаах...у мну тож проблема с инглишом...мне его просто ВЛОМ учить....( вот такое горе((

0

5

а мне оочень надо!!! а для поступления нужен прям разговорный.или как?

0

6

Марья
я думаю что там не разговорный нужен знание лексики и грамматики...смотря какой экзамен еще, устный или письменный. вот.

0

7

английский вполне доступен)) просто надо взяться за него хорошенько)) я его сам не люблю и леньки его учить)

0

8

мне не то что тест или усно а ЕГЭ)) а вот самой..мне даже не с кем его учитть!!! репетиторов нету((( а самой надо по самоучителям...блин(( (кстате котеночек спасибо за статус!! оочень клево- извеняюсь за флуд)))

0

9

Я воть лично в этому году буду поступать в МГУ  на журналиста. Вообще то я уже три года хожу на курсы журналистики ( Меня печатали в школьный газете и вообще я её редактор) Ну и с Английским у мну нет проблем!

0

10

Сластёнка
молодчинка) МГУ - эт круто) у мну там знакомая с дачи учица))хех))

0

11

В РАТИ-ГИТИС)))(но ток американский)__))

0

12

У не знаю точно куда хочу. Вечно разрываюсь... Боюсь, что вообще никуда не поступлю и останусь неучем.(( Вообще хочу быть журналисткой, но наверно на это место конкурс просто громаднейший. Вот не знаю, что делать...

0

13

могу сказать точно всем, кто еще в школе, что учеба в вузе вообще никак не сравниться со школой. Интереснее, веселее, увлекательнее, свободнее... гораздо лучше!

0

14

В идеале хочу поступить в СПГУ на востфак, но это в ИДЕАЛЕ, вряд ли я туда поступлю :0. А так, РГГУ, Институт восточных культур и античности, Истории и филологии Дальнего Востока :3 Но туда тоже надо очень постараться чтобы поступить...

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Поступление и учеба в универе....