Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » О компьютерах » QIP или ICQ


QIP или ICQ

Сообщений 1 страница 20 из 54

Опрос

QIP или ICQ
QIP

75% - 18
ICQ

25% - 6
Голосов: 24

1

Существует много програм для общения...самые распространенные это QIP и ICQ. Чем пользуетесь вы и почему?

0

2

я пользуюсь ICQ во первых по старинке, просто банально - привыкла. во вторых мне тут как-то удобней, т.к. не перепутаешь кому чего писать (в квипе иногда могу попутать окна...) вот...а так в общем када у меня ася слетала, то я пльзовалась квапом...там побольше статусов, впринципе это не столь важно, но там есть и чуть больше опций... в общем каждая программа по своему хорошо...но мне бы где-нить найти такую чтобы хехе(так сказать прога моей мечты), чтобы окна были отдельные, статусы  как в квипе, без рекламы, эх...показывала бы пользователе тех которые скрываюца.т.е. делают статус невидим или невидим для всех...воть...

0

3

!!!k@teNo4ka!!!
в квипе мона сделать чтоб не закладки были а отдельные окна

0

4

а у меня кроме кипа есть еще и агент-для меня он лучше всех!!

0

5

у меня тож есть агент, но я им оч-оч редко стала пользоваца.тока еси нада смс отправить кому-то) бесплатно)хе-хе)

0

6

да квип рулит, дорогие мои)))

0

7

У меня раньше аська была а потом скачала квип потому что все советовали.И мне нравится.В нём много статусов прикольных.Вообщем привыкла))Ну и аська тоже не намного хуже

0

8

Krasa
мне смайлы в аське не нравяться...колобки рулят)

0

9

Квип рулит!!!!!!!простая,удобная программа без лишних заморочек...смайлы класс...!!!!

0

10

Zaychishka
вот...хоть один абсолютный единомышленник))

0

11

Ну мне проще квип

0

12

Exellion
В аське новой смайлы ещё прикольнее чем в квипе)

0

13

Krasa
да? невидел...ну может быть, хотя на вкус и цвет...)))

0

14

Определённо квип!

0

15

У меня квип))

0

16

Пока аськой пользуюсь. Сестра перешла на квип и меня уговоривает её установить. Но у меня пока "руки не доходят" этим заняться, лень.

0

17

Scorpionka
лучше займись-квип рулит))

0

18

Exellion, :) послушалась твоего совета, сегодня переустановила. Сейчас вот выбираю, какой скин установить ))

0

19

Scorpionka
правильное решение :cool: люблю когда меня слушаються)))))

0

20

Exellion
я тож где-то уже как с мая наверное подсела на квип, в асю теперь вообще не захожу) тут как-то мне проще стало) и да, колобки руууляяят)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » О компьютерах » QIP или ICQ