Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Что читать любим?


Что читать любим?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Это очень интересная тема) Я люблю фэнтези) любимое это Джон Рональд Руэл Толкиен "Властелин колец" (думаю все знают). Также он написал "Сильмариллион"-книга в которой рассказываеться о создании и развитии мира, описаного в познее в 3-х томнике Властелина колец. Я был восхищен тем, что человек смог создать целый мир, описать его до мелочей...это очень нелегко и заслуживает внимания))
Также нравиться Анджей Сапковский "Ведьмак" и дальнейшие части. Он тоже создал своего рода уникальный мир.

0

2

Я воть мистику люблю читать! недавно прочитала "Дорога в рай"

0

3

бла...вы не поверите я уже 3 дня читаю сказки Андерсона...ахаха с горя... мне нравяца...) крестная подарила брату моему на рождество, вот кароч, а это изданно каким-то московским православным издательством, вот и там такие сказки клевые....)) вот до чего доходят люди, которые 3 месяца свою лаф в глаза не видели...интересно чво со мной будет через пол года...?

0

4

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

интересно чво со мной будет через пол года

будешь азбуку перечитывать)))))

0

5

Я люблю некоторые децкие книги чтать :crazy:

0

6

~MAGDALINA~
Все мы не буз греха!

0

7

Люблю фентези. Особенно люблю читать книги Перумова. Иногда читаю женские романы.

0

8

Люблю романы. Действительно жизненные, хотя не уважаю таких "писателей", как Бузова, Оксана Робски, Собчак и т.п. Думаю, эти люди просто "зажрались", и им больше не чем заняться, и они только портят книжные полки библиотек! :x

0

9

У меня нет определенных предпочтений в литературе. Читаю и фэнтэзи и романы и детективы. Главное,чтобы в произведении поднимались интерсные темы и сюжет захватывал [взломанный сайт]

0

10

Мне нравятся фэнтази, типо ГП, МБ и ТГ( Гарик, Меф, Танька) и другие кники такого типа.

0

11

я вообще обожаю читать и читаю все подряд что мне попадается в руки,но самый мой любимый автор это Андрей Белянин и Джек Данн "Леонардо да Винчи"тоже очень интересная книга))))

0

12

Фэнтези ))) Всякие Гарри Поттеры, Тани Гроттеры, Буслаевы ))) А так же Ольги Громыко книги нравятся =) Но как я ненавижу по школьной программе читать! ))))

0

13

Тьма
а я всю школьную прочитала)) давно еще)) пара некоторых вещей оч понравились по школьной программе) еси заинтериует скажу)) а так люблю детективчики-однодневки)

0

14

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

пара некоторых вещей оч понравились по школьной программе) еси заинтериует скажу))

Пара, думаю, всем понравилась )

0

15

Мне нравяца романы, детективы........из романов особенно понравился "Джейн Эйр" Ш.Бронте.....................также могу почитать и про войну....Э.М.Ремарк "Время жить и время умирать"....да в основном у Ремарка все книги классные.........*правда за исключением самых первых*

0

16

я люблю российские детективы))

0

17

Я люблю Агату Кристи и Шерлока Холмса.

0

18

Фэнтези =)))

0

19

ничего  :D
если я буду читать какую-нибудь книгу, дня через два мне она уже надоест и читать ее будет не охото......
ну ооооооочень редко встречаются книги которым удается меня заинтересовать....

0

20

Я люблю книги про ГП и сумеречную сагу(хотя Эдвард бесит)!!! Ещё люблю классику и хочу прочитать великие произведения в оригинале, классика вечна:)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Что читать любим?