Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Если препод психотеррор...


Если препод психотеррор...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нас в школе есть одна училка, которая просто садист-психотеррорист! :confused:
На каждом уроке она докапывается до каждого по любой мелочи, "неправильного" слова, жеста, взгляда, в-общем ЖУТЬ!
После ее урока выходишь вся на нервах и охота кому-нить дать по башке :mad:
Есть ли или были у вас такие преподы? И как с ними "боретесь"?

0

2

Coccinelle
ой...ну у нас вроде в школе такого не было...а вот в инсте есть...но бла...с ними бесполезно с такими бороца...такое впечатление что они королей мира из себя строят...

0

3

Ой, у нас тоже есть парочка учителей таких! Моя класснуха к примеру! :) Мы ее всем классом ненавидим, и у нас это взаимно  :D  Думаю, их просто надо игнорировать, так они от вас и отстанут!  :question:

0

4

Боже...у нас столько стало таких преподов...я вообще в шоке...все наверное денег хотят...кошмар какой-то(

0

5

Принцесс@ написал(а):

Думаю, их просто надо игнорировать, так они от вас и отстанут!

ой мне кажется это бесполезно!!! Если игнорировать то они начнут "грызть" и придераться ко всему!!!!

0

6

Coccinelle
Так в этом то и вся суть! Они попридираются, попридираются, поймут что тебе на него пох*й, и найдут себе другую жертву:)

0

7

Ну я имею еще брльше начнет!!!)))

0

8

Да...Как это знакомо.(((

0

9

У нас есть такой по английскому...просто жуть..там улыбнёшся он сразу неуд ставит,мы на инглише как зашуганные сидим.У нас 10-ти бальная система а у нас там оценки 3-4

0

10

у нас нет именно таких, от которых мы шугаемся. есть такие. над которыми мы ржем. на нас конечно многие орут, ставят двойки, но не так, ячтобы мы даже пошевелиться боялись. для нас это нереально просто)

0

11

У нас из таких немка Виктория Федоровна. Ну ей 70 лет, тут без комментариев)
Еще алгебраичка орет, что в соседнем кабинете слышно) Бороться с такими не стоит, лучше за своим поведение следить)

0

12

Нужно стараться делать домашнее задание, выполнять её поручения, вести себя прилично, чтобы ей\ему не было к чему придраться. Ну а если уж Вы делаете всё что можете, а ничего не меняется, советую обратиться к дирекции.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Учёба и Книги » Если препод психотеррор...