Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » История женских трусиков


История женских трусиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Речь пойдёт о наиболее популярных вариантах: бикини, танга (разновидность бикини или иначе – микробикини), и популярных сегодня стрингах.

Бикини Французский модельер Луи Рейяр впервые продемонстрировал свой сенсационный купальник на танцовщицах из «Мулен Руж» после Второй мировой войны в 1946 году. В то время ещё ни одна парижская манекенщица не соглашалась выйти на публику в подобном одеянии. Тогда за ношение такого "аморального" купальника женщину даже могла задержать полиция. Бикини любой модели великолепно подходят девушкам и женщинам со стройными, тоненькими фигурками. А полностью прикрывающие «пятую точку», классические бикини, закрытые и обтягивающие, подойдут тем, у кого есть проблемные места на животе, бедрах и сопредельных частях тела.

Танга Этот вид купальника через четверть века вызвал не менее острый взрыв эмоций. Появился он впервые в 1972 году на бразильском пляже Ипанема, когда одна из девиц, готовясь к местному карнавалу и стараясь хоть чем-то выделиться в массе соперниц, разорвала и свела к минимуму» свой купальник. Неожиданно пример девушки оказался на редкость заразительным, и вскоре эпидемия микрокупальника распространилась по всему Атлантическому побережью Южной Америки, а оттуда перекинулась в Европу и другие части света. Сегодня трусики-танга изготавливаются без швов по технологии «вторая кожа». Подходят они для тех, кто предпочитает совмещать минимализм и функциональность. Но, как правило, на пляжах супероткрытые трусики "танга" не приветствуются.

Стринги Это самые современные трусики, представляют собой треугольник впереди и верёвочку сзади. Ведь даже название свое они получили от слова шнурок, тесемочка. Не очень красиво, если они будут «выглядывать» из-под одежды на уровне талии, так что лучше всего выбирать модели на бедрах. Они минимально прикрывают ягодицы, задавая тем самым нужный эффект эротичности, но в тоже время плотно облегает фигуру на бедрах. Также очень мило и соблазнительно смотрятся трусики-стринги с завязками на бедрах.

0

2

интерестно...

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

Тогда за ношение такого "аморального" купальника женщину даже могла задержать полиция.

ее что роздевали? ))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » История женских трусиков