Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Чистка кишечника


Чистка кишечника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот метод неплох в применении. Это лучше клизмы. Тяжелее в исполнении, но лучше по эффекту.

Удобнее всего делать ее утром, пока домочадцы спят. Вас будет полоскать часа 3, поэтому у других членов семьи нет шансов попасть в туалет  :D

Нужна 1,5 литровая банка (или любая другая посудина, куда можно налить 1,5 литра воды).
В банку нужно выдавить сок одного лимона и положить 5 столовых ложек морской соли(с горочкой), залить всё это кипятком.
Дать остыть до терпимо горячей температуры и пить.
Предупреждаю сразу, гадость редкостная! :bad:
Полтора литра этой смеси нужно выпить за три часа. Это реально, у меня получилось.
В туалет побежите уже после двух кружек, а особо засоренные кишечником побегут после первой.
Несмотря на то, что в туалете вас ждет сюрприз в виде неимоверного количества каки, следует продолжать пить эту смесь.
Рекомендуется один раз вызвать рвоту, чтобы не сильно травмировать желудок солью. Но лично у меня не получилось, у меня вообще туго с рвотными рефлексами.

После того, как вы, уже многострадальные, выпили смесь, пообнимались с белым другом (унитазом), рекомендуется особо ничем не заниматься, а главное - не выходить из дома. Вдруг, в дороге еще прихватит. Риск, конечно, дело благородное, но не в этом случае :grin:

Втечение оставшегося дня надо поесть всего один раз! И это должна быть вареная несоленая гречка с достаточным количеством сливочного масла!

А еще этот метод полезен тем, что не вредит микрофлоре кишечника, а наоборот, оздоровляет и укрепляет ее.

Прочитала,очень хочу настроить себя попробовать все таки прочистить..
Кто то знает более "приятные методы чистки?"Вообще что вы думаете насчет этого?)

0

2

охохо...кошмар) смелая ты) конечно дело это не плохое, но все равно боязно)))

0

3

!!!k@teNo4ka!!!

Да я еще пока что не смелая :D  вот заставлю себя сделать уже потом можно будет делать выводы :D

0

4

♥Малышка♥
расскажешь потом как ощущения))))

0

5

хех))Знаю этот метод.ПРобовала.

0

6

Сластёнка
и как??рассказывай как ощущения?

0

7

Сластёнка
Да расскажи пожалуйста,очень хочется узнать об этом методе как можно побольше перед тем как самой пробовать)

0

8

У меня мама чистила так.

0

9

♥Малышка♥ написал(а):

Нужна 1,5 литровая банка (или любая другая посудина, куда можно налить 1,5 литра воды).
В банку нужно выдавить сок одного лимона и положить 5 столовых ложек морской соли(с горочкой), залить всё это кипятком

Необязательно морская соль.Можно просто соду. С содой помойму даже эфективнее. Вообще мне про этот способ рассказывала мама.Ну так вот эту гремучую смесь надо выпить.Это просто ужасно.Я лично не могла пить залпом и поэтому выпила три глотка-походила и ещё раз выпила.Ну и так пока совсем всё не выпьешь.И необязательно за три часа всё это пить.Я выпила за полтора.

♥Малышка♥ написал(а):

В туалет побежите уже после двух кружек, а особо засоренные кишечником побегут после первой

Неправда.я побежала токо када всё выпила и сидела около 2 часов невставая.выходить из дома не желательно.Я попробывала выйти в магазин....чуть не обделалась по дороге. ну так вот.В этот день есть токо лёгкую пищю и усё а то можете себе навредить Всё! Помогла как смогла.

0

10

Жесть ну нафиг...извращаться так!!! никогда такого не буду делать.  Фуууу

0

11

сада маза))) ну мало ли) кому-то помогает))

0

12

Больше всего от неправильного питания страдают почки. Каждый прием вредного жирного блюда лишь усугубляет ситуацию, таким образом идеальным режимом питания для очистки меню из https://diet-diet.ru/diety/lechebnye-di … cepty.html

0

13

Нарзаном хорошо

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Здоровье » Чистка кишечника