Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчонки помогите!что мне делать!я много чего всегда воспринимаю в серьёз!Вот дапустим, я в деревни пошла на дискатеку и там два мальчика меня пригла сили на медляк!И у меня уже есть к ниму симпатия или даже могу влюбиться. Сейчас будет дискатеку в пятницу в деревни родители работают, меня не пускают туду...И для меня это трагедия....потомучто я хочу увидеть мальчиков...тех самых что меня приглашали на танец....Они да симпатичные....с одной стороны мне кажеться что всё потеряно, что больше ни чего такого не будет, что они с нами танцевать не будут, или на танец приглашать....А с другой кажеться что нечего такого страшного нет, ещё всё лето впереди....всё будет ок....Девчонки помогите что мне делать!Я просто сижу и плачу....эти  родители надоели...вс надоели, хочу к ним....Может это что переходный возраст???

0

2

СтЕрВоЧкА
А как родители объясняют, почему они тебя не пускают? Они раньше пускали?
Хотя если уж родители на своем уперлись, то.......
Попытайся сейчас отвлечься и не думать об этих мальчиках.
Поиграй в какую-нибудь игру, почитай журнал, ну или книжку.
Вобщем делай все что угодно, но чтоб поменьше о них думать.
А если будешь сидеть, расстраиваться и думать о них, то ниче хорошего не будет(проверено горьким опытом и не раз).
Вобщем знаешь же закон подлости - всегда случается то, чего не хочешь или о чем не думаешь, а то что хочешь не происходит.

0

3

Знаю....Я вчера  звонила подруге в деревню, она говарит что друг Вадима (это одни из тех пацанов которые мне нравиться), сказла что Он по мне скучает, приедет на выходные в деревню....Вот так...ну мне что-то слабо вериться что скучает...хотя....Подруга говарит чего не веришь, он танцует с тобой, на медляк приглашет, как то за тобой ухаживает....Мне он тоже симпатичен. Он наверно в пятницу приедит....пойдёт он на дискатеку....начнёт  приглашать других...а я......я хочу плакать...А насчёт отвлечься...уже пыталась. Нечего не помогает, я вспоминаю и плакать хочиться.....(

0

4

А тебе нельзя в деревню просто-так. Ну без дискотеки?
Ведь деревня не слишком большая. Можете и встретиться.

0

5

У нас деревня ого-го, 200 дворов, клуб два этажа, там кинотеатр, тонспол, библиотека, ещё что-то. Потом болььница, почта, два магазина.Так что....вот так

0

6

СтЕрВоЧкА
ну все равно это не оч мего много))

0

7

СтЕрВоЧкА
А ты не знаешь где он живет?
Ну можно погулять недалеко от его дома.

0

8

Strazinka написал(а):

Ну можно погулять недалеко от его дома.

и что это ей даст???

0

9

kz-lexa написал(а):

и что это ей даст???

То, что он возле своего дома ее полюбому увидит.
А если она ему действительно нравится, подойдет, поговорит.

0

10

Strazinka
я считаю что в твоем совете есть доля правды) и вероятность его встретить) хоть и не очень большая.

0

11

!!!k@teNo4ka!!!
Вероятность и правда небольшая, но это всетаки лучше , чем сидеть дома и мучить себя. ИМХО

0

12

Strazinka написал(а):

То, что он возле своего дома ее полюбому увидит.
А если она ему действительно нравится, подойдет, поговорит.

Девчёнки простите конечноп но мне кажетъся что это без смыслено!!! Лично бы я этого не оценил!!! ну а то что она его увидет ну и что ??? что ей это даст??? помойму нечего толъко себя помучиет!!! ну это толъко моё мнение!!!!))))))))

0

13

kz-lexa
Представь, что тебе нравится девушка, которую ты видел на дискотеке.
Наверняка ты о ней хоть немного , но будешь думать.
И потом если ты ее встретишь, ты пройдешь просто мимо?
Хотя мое мнение может и не совпадать с твоим, я же всетки не знаю вашей мужской логики

Отредактировано Strazinka (2008-06-27 10:13:08)

0

14

если она мне понравилась  то я найду человека который её знает!!! Тоестъ  сночала узнаю про неё кто она и вобще..... Но шататься у неё на глазах не буду зачем!!!???? нет я не пройду мимо а поздароваюсъ для начала!)))) ну а там видно будет поговорю заведу с ней разговор на интересующию эё тему так как уже что то про неё узнаю ну а там далъше уже видно будет!!!

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Помогите!