Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Помириться или нет?


Помириться или нет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня такая  проблемка...Встречалась с парнем 4 месяца(его зовут Руслан),ну я про него немного писала в темке "рассказать все или держать в тайне"...Даже когда мы расстались у нас были непонятные отношения...Мы постоянно ругались и впечатления от общения с ним не самые приятные(Недавно произошла не оч приятная история:мне начал названивать его знакомый(его зовут Саша)и предлогал встречаться,он мне давно нравился и я пояти сразу согласилась...при этом я общалась с бывшим и говорила,что встречаюсь совсем с другим парнем. Однажды мы с Сашкой разругались  и он сказал,что если я сейчас же не расскажу Руслану,что мы встречаемся все кончено. Я психанула и все рассказала Руслану. Мы серьезно ражругались,я сказала все что о нем думала и мы решили не общаться. Я знаю,что он меня любит до сих пор,он постоянно просит моих друзей написать мне спрашивать как я там,что у меня нового и т.д.,а меня жутко мучает совесть,что я ним так жестоко поступила((((Прошла примерно неделя,с Сашкой мы не общаемся около 4 дней. Я уже не хочу никаких отношений с ним. Просто очень хочется попросить прощения,но гордость не позволяет и знаю,что если мы все таки помиримся будут постоянные подколы(((Все подруги и мама в один голос твердят,чтобы я не извинялась,а меня совесть мучает...

0

2

"Умная"_блондинка
у кого прощения попросить, извини я не догнала) у Саши или у Руслана?

0

3

У Руслана...

0

4

"Умная"_блондинка
ну тебе самой все-таки хочеться поддерживать с ним отношения или нет? он тебе дорог или нет?

0

5

Я не знаю сама...Я не привыкла так разрывать отношения(пусть даже такие)...Чувств у меня к нему нет.

0

6

Ппц...щас так хреново(((общалась с братишкой Руслана и другом Сашки в агенте...он сказал,что Сашка с одной девкой переспал...Позвонила ему. Суууука!!Ненавижу его.... [взломанный сайт]

0

7

"Умная"_блондинка
ну я так понимаю что теперь с Сашей у тебя ничего не будет? я думаю извиняться не стоит, патом может против тебя обернуться, вот просто при удобной возможности прикинься шлангом и поговори с ним как ни в чем ни бывало...мб так будет лучше...

0

8

"Умная"_блондинка
А за что извиняться? Вы расстались, ты стала встречаться с другим, в чем твоя вина? или я чето недогнал?)

0

9

Exellion
вот у меня тож мысли в эту сторону...

ты же никуому ничего не должна.

0

10

Exellion
вот у меня тож мысли в эту сторону...

ты же никуому ничего не должна.

0

11

Я тоже так думаю,дело не в этом!Мне просто стыдно за то,что написала ему...Мы друг другу слишком многое наговорили...вот...я хочу извиниться за свои слова...

0

12

ну если тебе будет от этого легче то конечно извинись, только неперестарайся, а то подумает что клеишься...

0

13

Ок!Пасиба вам за советы))))

0

14

"Умная"_блондинка
Всегда пожалуйста) обращайся если что)

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Помириться или нет?