Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Идеальный мужчина


Идеальный мужчина

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Понятно, что идеальных людей не бывает, но...какими качествами должен обладать мужчина, чтобы приблизиться к вашему идеалу?...

0

2

Должен быть высоким, умным, весёлым и щедрым!

0

3

сильный мужчина - мой Бог

0

4

axe_london написал(а):

сильный мужчина - мой Бог

а что для тебя-Сильный мужчина? что ты подразумеваешь под этим словом?

0

5

Bromelija написал(а):

а что для тебя-Сильный мужчина? что ты подразумеваешь под этим словом?

Решительный , твердый , практичный , основательный , МУДРЫЙ .  Внешность - второй план .

0

6

будете идеализировать-будете разочаровываться чаще

0

7

Я создаю своего идеального мужчину. Он рассудительный, добрый, нежный и креативный. Я не рисую высоких брюнетов или блондинов с голубыми глазами, для меня важна его натура, каков он внутри. Я не идеальна, парень не идеален, в этом мы будем дополнять друг друга и чему-то каждый раз учиться.

0

8

А для меня идеальный мужчина это тот, кого люблю я и тот, кто любит меня...

0

9

Мой идеал - добродушный, миловидный мужчина :3 И обязательно зрелый (совсем молодые не совсем в моём вкусе).

0

10

Умный,заботливый,щедрый,ласковый,не меняется в своем отношении ко мне,когда мы с друзьями... А вообще если любишь,он все равно будет для тебя самым идеальным)

0

11

В общем, идеальный мужчина, это тот.. на кого ты смотришь с обожанием и видишь только хорошие черты и те черты, которые хочешь видеть))))

0

12

Ledy написал(а):

и те черты, которые хочешь видеть))))

так в этом и вопрос...какие хочешь видеть черты?)

0

13

Ну так я не знаю) хоть бери словарь и поголовно все переписывай оттуда)))))

0

14

Ledy написал(а):

Ну так я не знаю) хоть бери словарь и поголовно все переписывай оттуда)))))

как такое может быть? Хочешь сказать тебе понравился бы парень у которого мат через слово, за плечами сельско-приходская школа и ПТУ, а кроме семак на лавочке с пивом арсенал других интересов нет?

0

15

Exellion
Интересный ты))) на каждого паренька найдется дамочка)
Ну а мне уже никто не понравится, я свое нашла)))) качества выделить не могу, попросту нравится все)

0

16

Ledy написал(а):

Интересный ты))) на каждого паренька найдется дамочка)

найдется, но речь то о тебе)

Ledy написал(а):

Ну а мне уже никто не понравится, я свое нашла)))) качества выделить не могу, попросту нравится все)

первый раз вижу чтоб человек не мог выделить качества определенные)) неужели ты до того как встретила теперешнего парня никогда в мечтах не представляла каким будет твой парень?)

0

17

Exellion написал(а):

первый раз вижу чтоб человек не мог выделить качества определенные)) неужели ты до того как встретила теперешнего парня никогда в мечтах не представляла каким будет твой парень?)

Нет, я встречалась с человеком.. отмечала в нем характерные черты и если что-то не устраивало - уходила.. Но в каждом они были разные. Если одному человеку я не могла простить ревность, к примеру, то в другом для меня это было достоинство и т.д. Так что все зависит от человека.

0

18

Ledy написал(а):

Нет, я встречалась с человеком.. отмечала в нем характерные черты и если что-то не устраивало - уходила.. Но в каждом они были разные. Если одному человеку я не могла простить ревность, к примеру, то в другом для меня это было достоинство и т.д. Так что все зависит от человека.

Ну незнаю, что и сказать) я всегда четко мог сформулировать какие черты мне хотелось бы видеть в любимом человеке)

0

19

Успешный, харизматичный, карьерист, но в то же время с чувством юмора. Суровый такой, не размазня чтоб был) Высокий, должен быть выше меня, а не одного роста. Может быть несколько грубоват, нагловат, но в меру.

0

20

Может быть несколько грубоват, нагловат, но в меру.

Scarlett, я ничего против не хочу сказать....но ты действительно веришь что уживешься с таким человеком? для этого у тебя тоже должен быть очень сильный характер и сила воли, я живу с таким человеком, вместе мы очень долго....но это не просто.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » Идеальный мужчина