Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Женское соперничество


Женское соперничество

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как часто вы с кем то соперничаете. Почему? в каких ситуациях?

0

2

Мне кажется это глупо... женщины не должны соперничать )))

0

3

Я думаю что женщины соперничают из-за того, что мужиков по статистике не так и много. На одну женщину, мужика 3 приходиться (?))))
Вот и соперничают из-за этого) А так, я с этим не сталкивалась) Но если сталкнусь, то в стороне не останусь))

0

4

ОнА написал(а):

Я думаю что женщины соперничают из-за того, что мужиков по статистике не так и много. На одну женщину, мужика 3 приходиться (?))))

:rofl:

0

5

Я ни с кем не соперничаю)))Почему-то в таких случаях мне проще уступить дорогу,т.к. считаю соперничество не слишком приятным делом 8-)

0

6

Я наверно самая больная...я соперничаю с многими и с лучшей подругой на каждом шагу!!!

0

7

люблю соперничать. делаю это из под тишка дооо йа обожаю это занятие  :shine:

0

8

Madonna написал(а):

Я наверно самая больная...я соперничаю с многими и с лучшей подругой на каждом шагу!!!

нас уже двое больных.

0

9

Мне кажется что если они очень разные то конечно они будут соперничать,но если они одинаковые то они становятся просто лучшими подругами)))) :dontknow:

0

10

МиЛая НяФка написал(а):

Мне кажется что если они очень разные то конечно они будут соперничать,но если они одинаковые то они становятся просто лучшими подругами))))

Мне кажется наоборот. Когда подруги очень похожи, у них общие интересы. И здесь начинается соперничество. Например обе подруги увлекаются плаванием, они начинают соперничать между собой.

0

11

Tanya написал(а):

Мне кажется наоборот. Когда подруги очень похожи, у них общие интересы. И здесь начинается соперничество. Например обе подруги увлекаются плаванием, они начинают соперничать между собой.

У каждого своё мнение)

0

12

МиЛая НяФка написал(а):

У каждого своё мнение)

Ты же знаешь, что у меня лучшая подруга Динара, мы с ней очень похожи, даже родились практически одинаково ( я её на 5 дней старше). Мы с ней часто соперничаем между собой, потому что в каком либо увлечении мы хотим быть первыми.

0

13

Tanya написал(а):

Ты же знаешь, что у меня лучшая подруга Динара, мы с ней очень похожи, даже родились практически одинаково ( я её на 5 дней старше). Мы с ней часто соперничаем между собой, потому что в каком либо увлечении мы хотим быть первыми.

А мы с Кариной))))))))

0

14

Если соперничество из-за парня,то пока я с таким не сталкивалась, надеюсь и не столкнусь. Если бы столкнулась, наверное просто бы ушла...
Нервы себе мотать не очень хочется, хотя многие говорят "Сражайся до последнего!"

А если из-за чего-то другого, то тем более не сталкивалась)

Отредактировано The end; (2010-08-08 20:57:52)

0

15

мне, честно говоря, лень соперничать)
я просто делаю так как считаю нужным, а не потому что мне потом будет завидовать Светка из второго подъезда
но если это касается какого-то дела, то без соперничества никак, я лидер и просто так сдаться не могу.

0

16

Обычно подруги соперничали со мной. Жаль,ненадолго их хватало.)))

0

17

Как некоторые уже знают, подруг, как таковых, у меня нет. Но есть пара хороших знакомых девочек. Мы с ними, конечно, в некотором соперничаем, но редко. Чаще мы просто объединяем наши усилия)

0

18

я вообще ни с кем не соперничаю)))

нафиг мне эта нервотрёпка?

0

19

Katalina написал(а):

нафиг мне эта нервотрёпка?

а азарт никогда не брал????
соперничество между подругами это не очень приятно( но как вариант, утереть кому то нос, прокатит)))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Женское соперничество