Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Сплетницы


Сплетницы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Поговорим о сплетнях...
Почему многие девушки так любят посплетничать?
Случались ли в вашей жизни ситуации, когда сплетни портили вам жизнь?

0

2

ой, бывает...вот реально)) обычно мне пох, но один раз взбесило...) хотя даж не один, просто это был тот раз когда меня это больше всего волновало..

0

3

Bromelija написал(а):

Почему многие девушки так любят посплетничать?

Своей жизни нет вот и сплетничают! Это так противно, кошмар! Говорят за спиной, косточки перемывают, а в глаза улыбаются. у меня были такие ситуации, к сожалению!

0

4

Love-ина написал(а):

у меня были такие ситуации, к сожалению!

у меня и сейчас так...хотя перемывают кости не девушки а парни :canthearyou:

0

5

ооой..у меня в классе целый круг сплетниц

0

6

DanGer0us написал(а):

ооой..у меня в классе целый круг сплетниц

считай что те еще повезло....!! Город где я живу маленький, сами понимаете все друг друга прекрасно знают и от делать нечего сплетничают про всех и вся.......но я не обращаю внимания на это....хотя и обидно((

0

7

Девчонки, будьте выше этого! Не обращайте внимание на тех, кому нечего делать!

0

8

Love-ина в том то и дело, что таким людям , как раз есть что делать........и не всегда можно пройти мимо человека, распускавшего про тя слухи.........

0

9

Скорее сплетни про меня портили жизнь не мне,а тем кто их распускал :D
Потом каким то чудом все сплетни прекратились )

0

10

раньше любила посплетничать, а сейчас поняла что это мерзко и меня это не достоино.. перестала

0

11

Я считаю,что сплетничают только завистливые люди :x

0

12

А я люблю посплетничать)) Тем более что мы дружим втроем, так и получается: с одной сплетничаешь о другой и наоборот  :D
и вообще что бы вы не говорили, у нас нет таких понятий как сплетни, мы просто разговариваем xD
*тобишь у нас это нормальное явление*

0

13

Я сама не сплетничаю, но не против узнать кто в кого на этот раз влюбился :D
А когда ченить новое про тебя ужасно обидно :disappointed:

0

14

Когда кто-то меня раздражает, то я начинаю сподруге говорить, но если про меня сплетни пускают(что тоже не редкость) мне смешно как то)))) Я подруге высказываю всё что думаю об этом человеке и легче, а потом всё забываю!!! Ну а сплетни я не пускаю...я считаю что они не достойны того чтобы о них говорили)

0

15

оох, сплетни)
иногда такого про себя наслушаешься, что удивляешься когда ты успела все это сделать и почему ты сама об этом не знаешь))
сама сплетни не распускаю, если "новость" не проверенная, то предупреждаю о том что это только мои догадки
а там дальше как "сарафанное" радио сработает

0

16

Kit написал(а):

иногда такого про себя наслушаешься, что удивляешься когда ты успела все это сделать и почему ты сама об этом не знаешь))

хах, да уж)))  часто такое бывает)

Вообще я стараюсь не распускать слухи самой, и не общаться со сплетниками.

0

17

Были сплетни на счет меня, но сразу этому человеку было плохо...Получал дюлей от меня... Больше не сплетничали)))

0

18

Если про меня и сплетничали, то я об этом не знала. Сама сплетней не распускаю.

0

19

Это ужасно. Не люблю таких уродов, чтобы вместо того, чтобы вам в лицо сказать своё мнение, за глаза всем про тебя гадости говорит.

0

20

да мне самой изредка нравится посплетничать -)
это в каждой девушке есть,частенько мы сплетничаем,не замечаю что сплетничаем -)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Сплетницы