Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Туризм » Боитесь Ли Вы Летать На Самолёте?


Боитесь Ли Вы Летать На Самолёте?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Боитесь Ли Вы Летать На Самолёте?
Абсолютно не боюсь

41% - 5
Ну может только слегка побаиваюсь

8% - 1
Каждый полёт для меня - это пытка

0% - 0
Боюсь и поэтому выбираю по возможности другой транспорт

0% - 0
Я никогда не летал(а) на самолётах

50% - 6
Голосов: 12

1

Я никогда не летала на самолётах...но всё равно страшно))

0

2

Bromelija
аха) я тоже ниразу не летала, но судя по тому как они часто падают...думаю врятли решусь вообще летать) я боюсь))

0

3

Немного...Но пытаюсь не думать о плохом, ведь очень многое завист от настроя.

0

4

Абсолютно :no:

0

5

ОООООчень хочу полетать на самолёте((

0

6

Никогда не летала на самолетах, хоть родственники не раз звали...страшно очень))

0

7

Я не боюсь.Ми это даже нра!

0

8

обожаю)))))))))))
особенно взлет и посадку)).. хотя мини жучок страха а вдруг.. но я стараюсь его гнать от себя

0

9

Bromelija написал(а):

Я никогда не летала на самолётах...но всё равно страшно))

аналогично))

0

10

я летала два раза)))
было страшновато, но в тоже время так классно!!!!)))
там вкусно кормят =D

0

11

а я баюсь баюсь))

0

12

Мне не страшно..только не приятно, так как плохо себя там чувствую. Тошнота, головная боль и так далее. Следующий раз, когда полечу возьму с собой таблетки от укачивания. Говорят очень помогают.

0

13

.brandy. написал(а):

Следующий раз, когда полечу возьму с собой таблетки от укачивания. Говорят очень помогают.

меня раньше дико в автобусах укачивало, знаешь не в таких как по улице ездят, а такие вот типа как экскурсионные)) долго ехать када)) пппц)) но в 9-ом классе нам приходилось есздить в коменданский полк каждый понедельник с сентября по октябрь, и с середины октября по ноябрь через день)) я сначала пила таблетки, а патом привыкла! и сейчас вообще ни капли меня не укачивает)) только в вонючих машинах))) а таблетки да. очень-очень помогают) у меня одноклассника укачивало тож сильно) он пил и бесидся всю дорогу)))

а по теме мне страшно) я не летала и страшно)) т.к. они падают часто...ужасть...и если упадет то уже все...капец полный) если поезд например то хоть к земле близко...а из самолета фиг уже...никаких шансов

0

14

Знаете, не боюсь. Бывает, конечно, что перед самым взлётом или посадкой я волнуюсь, но в остальном - спокойная, как сытый удав.
А как я обожаю момент, когда самолёт отрывается от земли! И когда он очень сильно накреняется в полёте!

0

15

я пока до самолетов не добрался еще)

0

16

Exellion, а чего так?

0

17

Тень Гагарина
ну за пределы страны не доводилось пока выезжать) а по стране на поезде катаюсь))

0

18

Мне очень нравится летать на самолётах))))) Для меня это прикольно))))

+1

19

я просто обожаю летать на самолетах...когда ты взлетаешь так классно смотреть на огни обльшого города..

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Туризм » Боитесь Ли Вы Летать На Самолёте?