Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Хочу!


Хочу!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

А что вы хотите купить? )))

0

2

ой...буська, я так много всего хочу что перечислять бесполезно)))))))))

+1

3

точнее не то что бы хочю..а обезательно куплю в понедельник))....шампунь, тушь, кофточку, платьице, ёлочку, игрушки ёлочные...мм...пожалуй для понедельника хватит))))))))

0

4

НОВЫЕ джинсы и сумку )))

0

5

хочу что-то подобное

0

6

Ми на данный момент больше всего хочет новую мини-юбо4ку,новые кедики и...и...и чё-нит новенькое для Дискотеки к НОВОМУ ГОДУ,,,))

0

7

ой девочкиии!!! я умираю как хочу одно платице!!! просто жуть!!! денюжков поднакоплю обязательно куплю его!!! Олька с Коськой нают о каком я))) прямм нимагуу я влюблееен в негооо!!!!

0

8

рр) а щас я хачу юбку купить оч))

0

9

а я хочу штанишки летнии

0

10

Erotica
а я хотела и купила себе юбочку) а еще жилеточку, блузлчку) пдлащиг) и еще заказала себе рубашечку) вот)

+1

11

ррр хачу босоножки на шпильке...аарр

0

12

шорты

0

13

Очень хочу и примерно через неделю поеду покупать *-*
Джинсовые мини-шорты)
А также хочу купить лаки фирмы OPI, правда 500 р за штуку жалко, но ничего, один тон куплю точно, а ещё полировщик для ногтей, стеклянную пилку, лак для ногтей "Умная эмаль" укрепляющий ногти и масло для размягчения кутикулы)
Вот)
А также хочу палетку теней от максфактора)

0

14

[Prox написал(а):

]А также хочу палетку теней от максфактора)

а я последнее время что-то только одиними тенями пользуюсь) черными) внешний уголоук крашу и все))) надоееело) хотя я любитель косметики)))

а так оч хочу купить сарафааан до пола) , или юбку красивую легкую)) или комбинезончик легенький)))

0

15

Катеночка написал(а):

а так оч хочу купить сарафааан до пола)

была недавно в Москве, там смотрю почти все в них ходят)

Катеночка написал(а):

или комбинезончик легенький)))

я бы взяла тоже себе, только джинсовый)

0

16

на случай "хочу" у меня в папке изображение есть папка "у меня это есть"
глупо, но вещи, которые я туда скидываю, в итоге у меня появляются :)

+1

17

superklass написал(а):

на случай "хочу" у меня в папке изображение есть папка "у меня это есть"
глупо, но вещи, которые я туда скидываю, в итоге у меня появляются

смотрел кстати несколько передач на эту тему, говорят если внушить себе, что у тебя уже есть то что ты хочешь, то оно появится у тебя рано или поздно, ну естественно если делать еще для этого что-то. Показывали людей которые каждый вечер засыпали с мыслями о богатстве и через год-два реально богатеть начинали. Я думаю в этом есть доля правды, главное верить и делать все от тебя зависящее)

0

18

Exellion написал(а):

Показывали людей которые каждый вечер засыпали с мыслями о богатстве и через год-два реально богатеть начинали. Я думаю в этом есть доля правды, главное верить и делать все от тебя зависящее)

Не "доля правды", а это реально правда. Эти внушения делаются для того, чтобы в это поверило сознание. Сознание же имеет связь со Вселенной, где все наши желания и исполняются (это я вкратце). Главное - позитивно мыслить и не нести в мир негативной энергии и эмоций.
вооот :D

0

19

Я хочу фотоаппарат)))))))))И новый телефон!!!!!!! http://i031.radikal.ru/0802/10/9e5630f7635a.gif

Отредактировано МиЛая НяФка (2010-08-10 15:24:44)

0

20

Хочу шикарное платье к выпускному. Длинное, пастельных тонов, с корсетом.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Хочу!