Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » встречаться или нет??


встречаться или нет??

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Juliet написал(а):

Думаю, местью ничего не решишь.

Ты права. Но порадоваться... Я бы не отказалась))

0

22

Tanya написал(а):

Ты права. Но порадоваться... Я бы не отказалась))

вот не могу понять, чему радоваться-то?)

0

23

Exellion написал(а):

вот не могу понять, чему радоваться-то?)

ИсПыТаТь ЧуВсТво МеСтИ)))  http://i033.radikal.ru/0802/d6/bc9fd427b78b.gif

0

24

хээ, люди) можно как нить так : встречаемся мы неделю, он меня в кино зовет, я там его целую (ближе к концу фильма), а потом так бац и говорю : "Детк,  ты плохо целуешься, извини, но мы не должны быть вместе!" , и ухожу на своих новеньких туфельках на 10 см-вой шпильке...)

0

25

СупЭрМэЭн написал(а):

хээ, люди) можно как нить так : встречаемся мы неделю, он меня в кино зовет, я там его целую (ближе к концу фильма), а потом так бац и говорю : "Детк,  ты плохо целуешься, извини, но мы не должны быть вместе!" , и ухожу на своих новеньких туфельках на 10 см-вой шпильке...)

Круто))))))Сделай так!!!!!! Я бы до такого не додумалась) http://i013.radikal.ru/0802/5a/b768a1e282c8.gif

0

26

Tanya
ололо=D
детк, ты забыла с кем говоришь, с самым юным журналистом города Стерлитамак)
а с фантазией у меня пока, вроде, все нормально..)

0

27

СупЭрМэЭн написал(а):

Tanya ололо=Dдетк, ты забыла с кем говоришь, с самым юным журналистом города Стерлитамак)а с фантазией у меня пока, вроде, все нормально..)

Ты журналистка?
Ну насчёт фантазии это точно)))

0

28

Tanya
ну даа) я в школе журналистикой занимаюсь)
и там пишу в  журнал для подростков)

0

29

О чём пишешь? ( ответь во флудилке, а то мы сейчас сдесь всё зафлудим)

0

30

люди, а вот у меня такой вопрос, как ему обо всем этом сказать?!

0

31

СупЭрМэЭн написал(а):

люди, а вот у меня такой вопрос, как ему обо всем этом сказать?!

o.O
Стоп! Я тебя теперь вообще не понимаю! Так ты будешь с ним встречаться ( ты в одной теме написала, что он тебе нравится) или мстить?  :huh:

0

32

БЛИН!!!!!!!!!Я ВСЁ ПРОЧИТАЛА И ЗАПУТАЛАСЬ...............СупЭрМэЭн Я ТАК ПОНЯЛА ТЫ ХОЧЕШЬ МСТИТЬ??????????? http://i026.radikal.ru/0802/6b/7df780348558.gif  Мне понравился этот вариант:

СупЭрМэЭн написал(а):

хээ, люди) можно как нить так : встречаемся мы неделю, он меня в кино зовет, я там его целую (ближе к концу фильма), а потом так бац и говорю : "Детк,  ты плохо целуешься, извини, но мы не должны быть вместе!" , и ухожу на своих новеньких туфельках на 10 см-вой шпильке...)

[реклама вместо картинки]

0

33

Tanya
стоять!
нравится мне другой. а встречаться с другим хочу.

0

34

МиЛая НяФка
ты поняла все правильно)

0

35

СупЭрМэЭн написал(а):

Tanyaстоять!нравится мне другой. а встречаться с другим хочу

аааа, понятно)

0

36

конечно можно повстречаться, но ты не боишся, что в третий раз на те же грабли наступишь???
вдруг опять тебя нагло кинет?

0

37

ОнА написал(а):

конечно можно повстречаться, но ты не боишся, что в третий раз на те же грабли наступишь???вдруг опять тебя нагло кинет?

Ну она же написала, что отомстит ему

0

38

СупЭрМэЭн
Только бросай его быстро!!!А то он может отомстить и бросить тебя в третий раз!!!Так что не медли))) :flirt:

0

39

МиЛая НяФка написал(а):

Только бросай его быстро!!!А то он может отомстить и бросить тебя в третий раз!!!Так что не медли)))

точняк=)

0

40

МиЛая НяФка написал(а):

СупЭрМэЭнТолько бросай его быстро!!!А то он может отомстить и бросить тебя в третий раз!!!Так что не медли)))

Ага =)))

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » встречаться или нет??