Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » встречаться или нет??


встречаться или нет??

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

ну вы бабы даете...

+1

42

Exellion
не даем=Ъ

0

43

Exellion написал(а):

ну вы бабы даете...

Бабы дают, а нормальные девушки - работают.  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

44

какой это всё бред..

СупЭрМэЭн
какое глупое слово "месть". сильные люди не мстят, они прощают. делают выводы из сложившихся ситуаций и стараются не наступать на те же грабли еще раз.
да и что это вообще за "встречания"- "для сп в контакте" или "просто так, от нефиг делать".
хотя я наверное, по-вашему ахинею несу) но для меня отношения делаются не для строчки в контакте.. да и вообще. они не ограничиваются фразой "у меня есть парень". это серьезнее.

0

45

nikki
+стопитсот))

0

46

Глупостями занимаетесь, вот что) Разводите канитель да сопли. Опять бросит, униженно будешь реветь в подушку.
Да и кто-то сказал.. разрывать мосты? вот это правильно!
Любите себя больше, да уважайте, уже всё-таки взрослая девушка.

0

47

даа люди.
все окэ.
не встречалась я с ним. и не буду..
бесит он меня.
вот и все.

0

48

Да большего ты достойна, честно. Этот сопляк еще не раз баб сменит глупых, прежде чем повзрослеет и поменяет мировоззрение.
Да ты и сама скоро разочаруешься, я думаю)
Желаю настойщей искренной пылкой любви!

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Парни » встречаться или нет??