Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Эмо


Эмо

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

:) Рассказываем!Кто тут ЭМО?как к ним относитесь?и т.д.

0

2

Нравятся мне Эмогёрлы ( ибо красивые) а Эмобои - как ушлёпки какие то.

0

3

Stalkerome

Stalkerome написал(а):

а Эмобои - как ушлёпки какие то.

хех)есть такое)

0

4

к ЭМО отношусь положительно......они прикольные и стиль офиенный.....я лично отношусь просто к эмоциональным а не к ЭМО хотя так называют иногда.....(((((поэтому я не знаю.....наверно я позитивное ЭМО))))))))))хех...таких не бывает наверно

0

5

Zaychishka
бывает) у меня знакомая есть)блин она эмо, это просто позетиф на ножках))познакомились на наш последний звонок)када  бухали с нашими) они со своей компанией бухали в соседних кустах)потом мы   уходили гулять вместе)вопщем весело  было)

0

6

я лично анти хренЭМО.эмо-слабые люди, при первой же возможности сдаются-режут вены.у них много эмоций и они очень сильные, у мя лично наоборот.я лишена эмоций...ну ток лав и то к кумиру.вот моё мнение

0

7

см.томю₣а
я можно так сказать эмоций не лишена......ониу мя есть и ого го какие........в период плохих ситуаций я слабая в период нормального времени я сплошной позитиффф.......

0

8

Zaychishka

Какой у них там стиль?бред какой-то, не я не отрецаю бывают такие Эмо что смотреть приятно.

!!!k@teNo4ka!!!

А разве Катя вообще похожа на Эмо? я так не думаю.По не скажешь что она Эмо!!

см.томю₣а

Все люди слабые в каких то тяжелых ситуациях, и вены режут не только Эмо. А если ты лишина эмоций, значит ты не можешь плакать , смеятся,  любить, => ты не человек, а робот!!!(Так вот, не пиши глупости)ИМХО!!!

0

9

DisCripTa
ну Оль, не скажи, Катька похожа)она правда не черного цвета) ну мона сказать не сафсем эмо) ну она ж тебе сама сказала что она эмо) при чем позитивное)

0

10

!!!k@teNo4ka!!!

Я знаю, что она Эмо, ноона не похожа не Эмо. Может это даже и хорошо)))

0

11

DisCripTa
ну может)

0

12

Честно говоря,неодобряю ЭМО.Вообще ЭМО-это направление в музыке.А как поведение ЭМО-это просто тупость!Чуть что сразу рыдают,режут вены....придурки....Наоборот!Надо быть позитивнее,не сдаваться,идти вперед!А это,блин,как плохой пример.Стиль одежды красивый канеш,но вообще ЭМО-ЭТО ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!

0

13

я тут в метро ехала .... видела эмо дефку...уже не девочку... ей лет этак 22 было не меньше,....сидит и сопли пускает...ну как вам такое?еси чесн мне немного смешно было...

0

14

!!!k@teNo4ka!!!
Аххаххахаха)))Представила картину:"Сидит Эмо-девушка и рыдает...а напротив нее сидит обычная девушка и ржет!!!"Ахххахахаха))))

0

15

натаshка
во-во) да блин я понимаю еси бы ей было ну лет 15-16...ну 17...но не в таком же возрасте...тете замуж пока а она все плакает)))ей реально было года 22-25 не меньше)

0

16

!!!k@teNo4ka!!!
Ей видимо в метро кто-то ногу отдавил)

0

17

натаshка
может быть)))жалко что не голову))дверью прещимило...)))

0

18

!!!k@teNo4ka!!!
Аххахахахахахаххаха))))Пацтулом!)))Ну ты отожгла))))))

0

19

натаshка
да ална0 блин ну на самом деле)бабе уже не 10 лет))просто реально смешно выглядит)))

0

20

а я када недавно в метро ехала то видела как девушка ну лет 18 ....по ней видно что ЭМО(сильная подводка,пркил странный,шухер какой то на голове) сидит прислонившись к дверям на полу...и плачет..причем вся ее подводка размазана по ее лицу.....кароче жесть(

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Эмо