Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Готы


Готы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

ну и как кто к ним относится????на форуме есть готы?????

0

2

~Женечка~
ну я точно не гот)а там мне параллельно)

0

3

Я  Ska punk

0

4

Stalkerome написал(а):

Я  Ska punk

хой!

~Женечка~ написал(а):

ну и как кто к ним относится????

мда....готы отданы дьяволу, прислуживают им.я общалась с одной из них.чувство не из приятных.они как загипнотизированные какие-то!ваще...пипец....кстати, они тож вены режут, но ток по праздникам, типа этого рогатого поздравляют.

0

5

Готы странные типы....я не одна из них я скорее всего СКА.....у меня друг есть...он гот.....у него мечты проспать ноч на кладбище......))))))слушать их один ржачь)

0

6

Zaychishka
ага)))такая мечта у них по моему у каждого третьего)))

0

7

Zaychishka написал(а):

Готы странные типы....я не одна из них я скорее всего СКА.....у меня друг есть...он гот.....у него мечты проспать ноч на кладбище......))))))слушать их один ржачь)

да ваще ппц))

0

8

см.томю₣а написал(а):

мда....готы отданы дьяволу, прислуживают им.я общалась с одной из них.чувство не из приятных.они как загипнотизированные какие-то!ваще...пипец....кстати, они тож вены режут, но ток по праздникам, типа этого рогатого поздравляют.

Вот ужос то. А вобще мне до них параллельно. Есть и есть. Нет и нет.
Но я не гот 100000000000%

Отредактировано Strazinka (2008-01-31 14:33:35)

0

9

да мне тож паралельно, но это по-мойму лучше, чем эмо....особенно парни-эмо...этож ппц

0

10

Задумчиво вскидывает бровь* Хмм.. Я не делю людей на принадлежность к какому-либо молодежному течению, не вешаю на них ярлыки, и в каждом вижу положительные стороны. Я пишу именно в этой темке, потому что бросилось в глаза такое грустно-негативное название. Большинство представителей разных течений конечно позеры, которые через слово говорят "Я - гот! Я эмо!" и т. п. Но есть и те, у которых лежит душа к какой-либо субкультуре, им просто нравится одежда, музыка определенного стиля. Итак, собственно о готах, тема ведь об этом. За что их ненавидят, презирают? Это такие же люди (преимущественно конечно молодежь с еще неустоявшейся психикой), как и представители тех течений, которые нравятся вам. Те, кто не позеры, а действительно увлекаются готикой, никогда вам не скажут подобных вещей, хотя бы о той же ночи на кладбище. Нет, нет, я их не защищаю и не оправдываю, и готом также не являюсь. Я просто вижу положительные стороны...

0

11

Мне на них пофиг, единственное что я о них знаю, это то что они странные какие то :D

0

12

У меня одноклассница гот,мне она оч не нравится,так как смотрит она на всех с высока. Не люблю я высокомерных людей! А так в принципе мне совершенно по фиг на их существование!

0

13

Я сама гот)))
P.S.ВЫ здесь вообще готов или сатанистов обсуждаете?!Похоже сатанистов...Вот обьясните мне-при чём тут готы и кладбище?!Готы и смерть?!Готы и дьявол?!Вы бы Папиным Дочкам больше верили!Готы-это прежде всего романтики!А вы тут,чёрт возьми, про какие-то кладбища говорите!..

0

14

замкнутые люди...

0

15

а я их люблю ))) интересные люди.. не такие как все.. )

0

16

Я унылый глэм-гот, всем знать XD Нет, серьезно, люблю готический стиль в одежде. И вобще, все, что "в готичной упаковке, с неготичными мозгами". Хотя, капля идиотизма есть и у меня: всегда мечтала кровать, стилизированную под трехместный гроб.

смотрит она на всех с высока.

Обожаю высокомерных людей, ибо сам такой человек. Вечно гордый пенек с королевской походкой и манией величия XD

0

17

Ruthven
с недостатками надо бороться http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

18

Exellion
Не будь я ленивым придурком, все бы было)
Но мне лееень)

Отредактировано Ruthven (2009-12-20 12:30:56)

0

19

Ruthven написал(а):

Но мне лееень)

и с этим тоже надо бороца)))

0

20

Ruthven
да согласен, лень это самый большой недостаток, она меня иногда доканывает)) зато когда удается ее победить приятно очень)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Готы