Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Эмо


Эмо

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Zaychishka
ппц...) :rolleyes:

0

22

DisCripTa написал(а):

Все люди слабые в каких то тяжелых ситуациях, и вены режут не только Эмо. А если ты лишина эмоций, значит ты не можешь плакать , смеятся,  любить, => ты не человек, а робот!!!(Так вот, не пиши глупости)ИМХО!!!

я не реву, не ору или что то вроде этого.я просто молчу и думаю о своём.всё время.

0

23

Если честно...я не понимаю ваще зачем люди придумали какие то стили.....зачем?че по другому выделится нельзя???че обязательно нужно показать себя как какого то больного.....я не пойму нафиг это надо?

0

24

Zaychishka
как говориться - каждый сходит с ума по-своему)

0

25

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

каждый сходит с ума по-своему)

да это так.золотые слова.

0

26

!!!k@teNo4ka!!!
это точно(((прям бесит не могу.......

0

27

негативно отношусь. Девушкам еще можно скидку сделать, но вот парни...парни должны быть сильными, причем важнее сила духа а не мускулатуры, а эти...феее...противно

0

28

у меня подруга ЭМО наполовину, отношусь равнодушно)

0

29

Ну я эмо...И что? Вы меня с форума удалите? :question:

0

30

Но резать вены,прыгать скрыши я хочу не часто.

0

31

Bellasina
да нет конечно не удалим)) ты чего) я вапще-то норм к ним отношусь) равнодушно так сказать) выложи своих фоооток) в темку с фотками)

0

32

К эмо отношусь нормально, главное чтоб позерами не были. А так... стиль у них интересный. Мне говорят что эмоцианальная и что мне бы стиль чуть поменять и эмо. Ну уж нет. Не согласна. Нужно быть сильнее.

0

33

выложи своих фоооток) в темку с фотками

Я их на комп с фотика не скачала ещё. USB-кабель найду и скачаю.

0

34

Exellion
ВОТ!!! И я о том же! Парни эмо - это отстой! Нытики! :D

0

35

Вобще я может сейчас не очень в тему скажу, но это всетаки ее касается.
Короче сидели с девчонками и заговорили про неформалов.
Что-то я сказала, что половина неформалов(эмо, готы, панки, рокеры и все такое) иногда выглядят просто дико.
На это мне одна девочка-гот ответила: * Ты принадлежишь к серой массе людей, которой нечем выделиться, А неформалы - это яркие люди, котрые умеют отделиться от толпы*
Реально, сначала просто обидно стала, особ когда ее все поддерживать стали, причем даже те, кто ненавидит этих неформиков.

Вобще я считаю, что все эти стили, это все возрастное. Среди  взрослых людей редко встретишь эмо, или рэпера, или гота.

Отредактировано Strazinka (2008-05-20 17:50:51)

0

36

Strazinka написал(а):

Вобще я считаю, что все эти стили, это все возрастное. Среди  взрослых людей редко встретишь эмо, или рэпера, или гота.

Я с тобой согласна 8-) . У мну уже начинает проходить.

0

37

а я ник кому не отношусь :playful: потому что я хаусоманка

0

38

хех) да...наверное это возрст) надо что-то пробовать) поэтому многие что-то с собой делают)

0

39

Я неодобряю ЭМО, и всё.
Согласна, что у многих это возрастное...

0

40

незнаю мне всеравно на эмо!
я не эмо

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Эмо