Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Эмо


Эмо

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

привет всем) я считаю что эмо ето болезнь.ето люди которые не могут себя проявить,потому что очень замкнуты в себе и слабы морально)

0

42

.....у меня многие друзья были эмо,но позитиф имеет эфект зеркала......

0

43

эмо-это не мое....
но стиль мне их нравится))

0

44

я лично к эмо спокойно отношусь....

см.томю₣а написал(а):

эмо-слабые люди, при первой же возможности сдаются-режут вены

это только первые эмо дак делали, теперь это позерством считается...

0

45

Не люблю эмо.
Девушки еще ладно.. к ним мне как-то параллельно.. Но вот парни эмо это ведь ужас какой-то! Парень должен быть парнем. Должен уметь постоять за девушку и поддержать ее, а не ныть вместе с ней.
ИМХО

+1

46

nikki написал(а):

Не люблю эмо.
Девушки еще ладно.. к ним мне как-то параллельно.. Но вот парни эмо это ведь ужас какой-то! Парень должен быть парнем. Должен уметь постоять за девушку и поддержать ее, а не ныть вместе с ней.
ИМХО

я полность согласна!!!!!!!! хотело тоже самое написать, но не буду раз тут это есть. +1

0

47

ммм... смотрела, что вы тут пишите. а мне нравится эта субкультура. я эмо. я канешн не сижу в метро под дверьми и не рыдаю. но могу иногда расстроиться. могу потом скинуть фотки. только скажите в какую тему, а то их столько много)

0

48

;масик
ну если тебе нравится их стиль и только то значит ты не эмо ) для фоток создай темку вот тут http://sweetforum.ru/viewforum.php?id=17 и закидывай туда фотки )

0

49

Эмо ненавижу... Не смотря на то что они эмоциональные, так они ещё и наглые! *ну может это и не всегда и не у всех*
Девушки Эмо - ну это как то нормально... Но эмо-парни - это уже через чур.

0

50

Мне нравятся просто эмоциональные люди, а плачущие "дети" в чёрно-розовом шмотье, по-моему, лишь тупые лемминги, делающие культ из того, что они не понимают.

0

51

Я когда-то была эмо, мне очень не понравилось)

0

52

эм,у самой все начиналось с суб.культуры эмо.
ах,да вечное эмовское понятие "Эмо не становятся,а рождаются" по себе помню,щас все время над этим смеюсь -)
к эмо нормально отношусь,но к ЭМО
а не к позерам,которых щас больше чем эмо
каждый второй,режущий вены и носящий розовую челку на пол рожы считает себя эмо.бесит -)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Эмо