Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Украшения.


Украшения.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Есть ли у тебя украшения?если да то какие? много? какие больше любишь, драг металлы или просто бижутерию? (выкладывайте фоточки)

0

2

У меня их много, бижутерия, серебро, золото. Ношу в основном золотые серёжки, кольца золотые и серебряные, часы.

0

3

я могу носить только золото....другие вещи моя кожа не вопринимает......ну а вобще иногда могу позволить себе купить бижутерию,но ношу ее редко....ношу 4 ережки в ушах,браслет,цепочка,сережка в пупке и браслет на ноге.....всё золото

0

4

У меня тоже в пупке золото.
Потому что как-то купила серёжку с камнями сваровски, очень дорогую, а те кампи поотлетали через месяц.

0

5

Я ношу и золото и серебро.Обожаю серёжки а в особенности длинные

0

6

не люблю я ни золото, ни серебро.я лю платину.а ваще обычные металлические колечки, серёжки, висюльки и всякие хрени, обязательно с йориками!(кто не нает, йорики-это черепки)

0

7

Ношу и золото и серебро и прост, кольца, сережки, браслеты, цепо4ки

0

8

Ношу бижутерию разную :) Все кроме брошек...как то с ними не дружу)))

0

9

й меня полно бижутерии но сейчас почему-то я ношу именно золото, и кольца и серьги и цепочку...хз поч так)

0

10

Есть пара браслетиков и подвесок ))))

0

11

я в диве обычно сережками закупаюсь)) еще недавно понравилось: нацепила на руку браслет [как в евросети ток не евросеть ^_^], фенечку и бусы деревянные разноцветные...ммм балдею просто))
а, еще недавно нацепила на себя [и не снимаю] серебряную цепочку..простенько и стильно так    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

фотки выложу потом, когда мну кабель от мобильника отдадут)

0

12

Я вообще-то поклонница серебра, золото терпеть не могу. Бижутерию как то не сильно уважаю. Но на днях в одном интернет магазине увидела такой классный браслетик, что не выдержала и купила.  И не хуже серебряного.

Отредактировано fibi (2009-09-03 10:34:34)

0

13

fibi
красивый оч) мне нравица))

0

14

Сама не могу оторваться, у меня начался приступ шопингомании вчера опять колечко купила. Я скоро все украшения скуплю

Отредактировано fibi (2009-09-10 17:04:16)

0

15

ой девочки я так подсела на брошки)) знаете такие типа цветы) из ктани и тд) из сетки , со стразиками, без) блин клевые такие) я тащусь)

0

16

Erotica написал(а):

ой девочки я так подсела на брошки)) знаете такие типа цветы) из ктани и тд) из сетки , со стразиками, без) блин клевые такие) я тащусь)

ааа)) манияяяяя))))))

http://i037.radikal.ru/1004/88/8a2a2c649e51t.jpg

мне эта чем-то понравилась) хоть и розовая)))

0

17

Обожаю бижутерию)Редко ношу серебро. А вот золото мне почему-то не идёт)
http://i053.radikal.ru/1007/59/f145b78536b3t.jpg

0

18

а мне нравятся украшения из эмали!! ну и вся бижутерия))

0

19

superklass написал(а):

я в диве обычно сережками закупаюсь

О, DIVA))) Мой любимый магазин бижутерии))) У меня оч много всяких украшений, особенно серёжек немереное количество)))

Лю этот магазинчик)))
http://s56.radikal.ru/i153/1008/52/ac02e701b698.jpg

0

20

Меня вообще нельзя пускать туда, где бижутерия продается. Крыша едит %)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Украшения.