Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Каблучки


Каблучки

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

девушки,любим носить каблуки???????я вот без них жить не могу!!!!а вы???как к ним относитесь????

0

2

О я тоже обожаю, ношу постоянно)) Не могу без них, 3 см хотя бы но должны быть. Самые высокие у меня 12 см, это на выход.

0

3

Не я не ношу каблуки.Как то не привычно да и ноги быстро устают.Я высокая так что могу спокойно и на платформе пойти или на сплошной

0

4

а я вот люблю каблуки)))недавно купила себе сапожки осенние, тоже на шпилечке мне оч нравяться, но и  обувь на плоской подошве со счетов не сбрасываю, но каблуки это святое))вот таки дела)

0

5

а я говорю КЕ-ДЫ!никаких каблучков!

0

6

я без каблуков не могу!!!!! я купила се сапоги в них постоянно хожу!!! в кросовках не удобно стало...

0

7

Хакуфу
так бывает когда привыкаешь к чему-то одному...

0

8

А у меня ноги болят и быстро устают, если я без каблуков)) каблуки форева!

0

9

ага) когда долго в них ходишь то привыкаешь и без них вапще ппц, а когда на плоской подошве, то к каблукам немнога привыкать нада!

0

10

хожу и на каблуках и в кроссовках))но без каблуков тож никуда)

0

11

Каблуки!!!! yahoo

0

12

Я каблуки обожаю, жить без них не магу!!!
Пока коллекция не большая, но страсть на одежду, обювь, аксессуары и всё што на человека мона одеть у меня не как у человека!!! Оч люблю делать шопинг и глять по магАзинам!

0

13

я тоже обожаю каблуки- т.к. я танцую латину то могу все что хочешь на них делать..хотя у нас то и не сильно на них походишь)) но вот уеду в город там и буду сшибать парней))

0

14

Марья
а ты откуда? я тож када-то танцевала...эх...))гыг)

0

15

Люблю каблучки,но стараюсь не носить их ежедневно=))

0

16

Я часто хожу на каблуках, на них чувствую себя более уверенной и красивой.

0

17

Обожаю каблуки!!! Вся вся обувь на каблучках! [взломанный сайт]

0

18

У меня вся обувь хотябы на маленьком но на каблучке. Самые высокие - 11см
Самые низкие - 2 см.
Да, и еще пляжные тапочки, на сплошной подошве.

0

19

Каблуки делают женщину женщиной! А то женщина в кроссовках это ужасно! За исключением спорт зала например. В остальных случаях каблуки.

0

20

Хотя может быть еще одно исключение это когда на улице страшный гололед. У нас в городе это каждую зиму бывает и гололед длится с месяц. На этот случай обувь на плоской подошве, иначе никак.....только гипс после каблуков в гололед))))))))))))

+1


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Каблучки