Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Джинсы.


Джинсы.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну в общем тут говорим о джинсах.

0

2

Люблю и ношу, как и все. Люблю с заниженной талией, узкие.

0

3

люблю заниженные темные джинсы ....джелательно капри(в обтяжку) или прямые или клешь

0

4

широкие чёрные, с заниженной та джинсики...вот это Вещь с большой буквы!

0

5

обожаю джинсы, особенно заниженные

0

6

Рваненькие(можно с паетками, рисунками, цепями) капри, с заниж талией, сильно стрейч))

0

7

У меня сейчас с заниженной талией, сильно обтягивающие и клеш от колена.
Хочу - с заниженной талией, обтягивающие прямые или зауженные.

0

8

у мну сейчас заниженные, зауженные) оч лю их...

а вот сейчас говорят вошли  в моду джинсы с завышенной талией...как вам такие? я видела много таких...мне не оч они понравились...и пусть я буду не модной, но я люблю я с заниженной талией)

0

9

люблю ДЖИНСЫ моя любимая вещь.
люблю под каблучки одевать узкие а под красовки широкие!!!и оч низкие
люблю средне чтоб не сильно темные были

0

10

я тож джинсы оч люблю)))

0

11

Мне нравятся разные джинсы!

0

12

Я ток джинсы и ношу :D

0

13

Это одежда, которая модна во все времена. Я <3 джинсы!

0

14

Тьма написал(а):

Я ток джинсы и ношу :D

аналогично

0

15

Тьма написал(а):

Я ток джинсы и ношу

даже на оф.мероприятия? :D
Я бы ходила в школу в джинсах, но нам нельзя(( Джинсы они ведь удобны и красиво смотрятся.

0

16

В принципе я тож только их и ношу,только иногда ещё просто классические брюки надеть могу.

0

17

Джинсы- это моё всё! ))
никуда без них ) почти всегда в джинсах )) Люблю самые обычные джинсы.. иногда с заклёпками... бывало наждачкой затирала джинсы что-бы создать эффект "потёртости" )))
А вообще люблю самые обычные джинсы с разными поясами )))

0

18

ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ДЕНИМ и все тут . Люблю шортики (а-ля ферма ) , предпочитаю носить их в обыденной жизни . Джинсы скинни традиционнного цвета , знаю сейчас система+ сделала свое , и теперь варенный деним в моде ( помоему это из 80-х) .

0

19

я что-то последнее время в тонких черных брючках обтягивающих хожу)))сейчас опять буду вспоминать о джинсах) хочу новые себе купить, но что-то не попадались мне еще те которые я бы аххх как захотела)))

0

20

Джинсов у меня полно, даже слишком много. Светлые, тёмные, обыкновенные, с заниженной талией, с нормальной. Правда я ношу из них всего 4 пары. Остальные шесть лежат глубоко в шкафу.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Shopping » Джинсы.