Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Гламур


Гламур

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Как вы относитесь к гламурным?)

0

2

я отношусь нормально....но иногда бесит када ведут себя как порядочные куклы(((((

0

3

Zaychishka
уахаха это да)))

0

4

это вот эти понтовые со стразиками на ресницах?!иногда меня бесит!
-ой, я кажется ноготок сломала!
так и хочется подойти и отгрызть ей эти когти по самые алмазные глазки!

0

5

см.томю₣а
уахахаах0 ну ты жестокая)))хотела бы я на это посмотрет))есть конешн такие фифы от которых просто воротит не отрицаю)))

0

6

А я гламур. И мне это нравится.

0

7

нейтрально отношусь-я вообще их не видел как-то, у нас в стране это не сильно распространено

0

8

а я тоже люблю гламур..но совсем чуть чуть- чтоб им только неного веяло- как хрошими духами..немного гламура никому не помешает)))

0

9

Марья

Марья написал(а):

немного гламура никому не помешает)))

ага) если тока немного))) а то на некоторых посмотришь как павлинчик)) или попугай))) все наверное представили о чем я)))

0

10

Я гламурная последнее время стала, сама над собой удивляюсь!  :cool:
Считаю, что девушки, которые говорят

см.томю₣а написал(а):

это вот эти понтовые со стразиками на ресницах?!иногда меня бесит!
-ой, я кажется ноготок сломала!
так и хочется подойти и отгрызть ей эти когти по самые алмазные глазки!

Просто завидуют и не умееют себя вести по настоящему красиво! :glasses:

0

11

просто такие как ВЫ немного перебарщивают...

0

12

Я вот раньше была гламурной.Всякие там юбочки,шпилечки,розовенькие вещички,стразики носила.А сейчас.Хм...ну сейчас гламур не очень люблю.Предпочитаю носить зауженные джинсы,кеды,да и в основном ношу черные вещи.Как же меняются люди. :D

0

13

Если со вкусом, это всегда респект)

+1

14

Не нравятся мне они... :dontcare:

0

15

Я отношусь очень хорошо к Гламуру.
Раньше как-то не любила (красила ногти в чёрный цвет,носила зауженные джинсы,кеды), а теперь потянуло..=)

0

16

я скажу так: всему должна быть мера.....не важно ЭМО ты или гламур....
Вообще я за гламур,..........  не являюсь представительницей этого стиля, хотя все тесты доказывают обратное.....

0

17

ОнА написал(а):

не являюсь представительницей этого стиля, хотя все тесты доказывают обратное.....

бывает)))

0

18

Гламур в основном мой стиль, но если слишком много носить розового, то меня бесит! Есть три вида гламура: плитарный, основной и "гламур блондинок". Я отношусь к основному!

0

19

♥GLAMOUR_Queen♥ написал(а):

Гламур в основном мой стиль, но если слишком много носить розового, то меня бесит! Есть три вида гламура: плитарный, основной и "гламур блондинок". Я отношусь к основному!

ой для меня как для дерева разъясни этих три вида что к чему)))

0

20

Ладно, объясню! Плитарный гламур это "Блондинка в законе", основной гламур это "Fergie", а ГБ это Перис Хилтон.

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Стиль Жизни » Гламур