Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Гостевая » Гость!


Гость!

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Exellion написал(а):

+1 дай бан и забей)

хехе) та в пень этих завистников) я даже догадываюсь кто это) и не одна я))) завидовать некрасиво)) наверное очередная малолетка как Лавина сказала, лет 6, никак неможет угомоница видя что у нас хороший форум а у них кака) да еще и рекламу в лс шлют) а патом стрелки переводят) ай-яй-яй) какое позорище)))

Love-ина написал(а):

Слушай ты, птичка тупездень, я тебе твой язык в ширинку засуну и на пятки натяну. Зависть - плохое чувство. Словарного запаса вам явно не хватает. Так что катись отсюда или ускорения придать? хD

зайк тебе за этот пост +10 сразу нада дать) жалко тока +1 ставица)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

62

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

да еще и рекламу в лс шлют

как я посмотрю, не только в лс, но и до чата уже добрались. можно подумать кто-то к ним пойдёт. :D

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

зайк тебе за этот пост +10 сразу нада дать) жалко тока +1 ставица)

о-о, спасибо, я старалась))

0

63

Love-ина написал(а):

как я посмотрю, не только в лс, но и до чата уже добрались. можно подумать кто-то к ним пойдёт.

ага и чат тоже) вапще опустились девочки)))  нада на РА в антирекламу их добавить) в черный список) видать к ним на форум никто не ходит, они там сидят регяца сами по 6 раз в день, и набивают сообщения) и между делом рассылюают лс на чужих форумах, и в чатах ссылки кидают, фу как некрасиво) прям так к ним и побежили) тапки погладить неуспели) :D наивные) действительно наверное самой старшей девочке там лет 10))подрастут када, может и разбаним)

Love-ина написал(а):

о-о, спасибо, я старалась))

люю) =* ти у мну умняшка)

0

64

приветуськи=)))

0

65

?!НаСтЁнА!? написал(а):

приветуськи=)))

здраствуй) присоединяйся))

0

66

кукусики)

0

67

Регистрируйтесь и общайтесь на нашем форуме [реклама]
Всем будем очень рады.
Также давайте дружить форумами!)

0

68

Лапуська написал(а):

Регистрируйтесь и общайтесь на нашем форуме [реклама]
Всем будем очень рады.
Также давайте дружить форумами!)

Кхем, не понятно что за реклама тут такая в гостевой? Оо

0

69

Что можно сказать про хороший и красивый форум? Вы просто молодцы^^
Дизайн красивый, приятный для глаз но не для сонных, графика хорошая, только грузится долго... мда, это я так ^__^'''
Часто посещаем даже в летнее время, что редкость.
В общем, дальнейшего вам развития и процветания!

0

70

Луги-тян написал(а):

Луги-тян

ммм) как приятно)) спасибо Вам большое) очень приятно)

0

71

Всем привет!
Прикольный форум!
Заходите и ко мне на форум [я рекламщица]

0

72

мде, не глупо ли...

0

73

marisol' написал(а):

мде, не глупо ли...

ну маленькие девочки не понимают что это не место для рекламы) все равно либо перенесем, либо отредактируем)

0

74

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

либо отредактируем)

ахаха это типо напишем "ооо  вас такой замечательный сайт!!" ну и тд

девочка заходит свою рекламу посмтореть а там такая херня написана, во у нее шок-то будет... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

75

че думаете зашли на мой форум зарегились написали одно тупое сообщение так я че жить по-другому стану?

девочка заходит свою рекламу посмтореть а там такая херня написана, во у нее шок-то будет...

мда, ну ты юмористка

0

76

наташа написал(а):

че думаете зашли на мой форум зарегились написали одно тупое сообщение так я че жить по-другому стану?

дорагая) нечего к нам ходить) или в бан полетишь)

наташа написал(а):

мда, ну ты юмористка

вся в тебя))

0

77

marisol' написал(а):

девочка заходит свою рекламу посмтореть а там такая херня написана, во у нее шок-то будет...

+1 детка)))

0

78

дорагая) нечего к нам ходить) или в бан полетишь)

ты мне че тут запрещать еще будешь, тоже мне нашлась тут

вся в тебя))

бля че к чему, тупицы две петросянщины

0

79

наташа написал(а):

мда, ну ты юмористка

ну до вас то далеко мне еще...>_<

0

80

---,
Не старайся, всё равно никому твой тухляцкий форум не интересен.  [взломанный сайт] Ну кроме тебя, конечно)))Мы бы тебя послали, но ты и так там безвылазно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Ассоль (2009-08-03 22:25:21)

+1


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Гостевая » Гость!