Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Гостевая » Гость!


Гость!

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

мозгов вам не хватит форум мне заспамить =/

0

82

vv написал(а):

мозгов вам не хватит форум мне заспамить =/

Че, умная больно? Ну да, столько мозгов, сколько у тебя у меня точно нет.. настраивать против себя крупный форум ))))) Еще и гостевой раздел скрыла :rofl: А ты пиши, пиши )) Поднимай нам рейтинг ))) И бан-лист нам увеличивай [реклама вместо картинки] Я не против )))

+2

83

vv написал(а):

мозгов вам не хватит форум мне заспамить =/

ты наверна проверить хочешь?))) так давай) ты тут не первая такая борзо-умная)) и не таких видали) сопель морских)) давай гуляй отсюда) или точно че-нить наживешь))разозлишь нас) и мы тогда от тебя не отцепимся) пожалеешь что пришла, это я тебе могу обещать точно) нашла с кем сраца) с форумом на котором почти 700 человек, и свой сапливый пришла рекламить на котором и 20 нету)) успехов сопелька)

+3

84

Кр@соточк@, с вашим ником вам именно такие форумы и нужны   :D

+1

85

marisol' написал(а):

с вашим ником вам именно такие форумы и нужны

ахаха) ты чво неузнала?) это все небусь оттуда же)) ща скажет что мы петросяны) это её слово любимое))

0

86

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ахаха) ты чво неузнала?) это все небусь оттуда же)) ща скажет что мы петросяны) это её слово любимое))

ты же можешь по IP посмотреть) я просто так не могу опредлелить что за лошара очередная...

0

87

marisol' написал(а):

ты же можешь по IP посмотреть) я просто так не могу опредлелить что за лошара очередная...

та ип не ип, замаскировать можно) есть же всякие штучки)) я попой чую что это оттуда)))

0

88

увы у мну попа не такая чувствительная  [реклама вместо картинки]

+1

89

Кр@соточк@ написал(а):

Кр@соточк@

Люблю банить завистников )))))

0

90

Тьма написал(а):

Люблю банить завистников )))))

дааа)) ни с чем не сравнимое удовольствие)))

+1

91

ааа какие вы кровожадныеее  :O

0

92

marisol' написал(а):

ааа какие вы кровожадныеее

та ужасти)))  нет, те кто приходят с добрыми намеринями мы рады им)) наоборот добро пожаловать)) а для тех кто пришел сюда выделываца, мы злые и вредные)) ненада нам таких) у нас дружный форум)

+1

93

дак я же не сказала "осторожнее, мы и так боимся, а то ваще все разбегутся"  :D

0

94

marisol' написал(а):

дак я же не сказала "осторожнее, мы и так боимся, а то ваще все разбегутся"

та ладно не разбегуца)) ясное дело к рекламщикам на всех форумах одно отношение) а к нормальным людям савсем другое)

0

95

Здравствуйте, я админ форума *** Я хочу извиниться за то, что тут рекламировали наш форум и еще грубили потом, это была моя вторая админка, она вообще по ходу не нормальная, еще много чего навыделывала, я ее уже выгнала. Извините еще раз пожалуйста

0

96

Реклама запрещена. Администратор.

0

97

Товарищи! Катя! Не могу зайти на форум, кнопка войти не имеет ссылки! Разберись плиз =)

0

98

Зашла) Но та кнопка всё равно не работает  :dontknow:

0

99

[ n o t i ]
Странно.. сейчас проверим..

0

100

superklass
А какой у тебя браузер?

+1


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Гостевая » Гость!