Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Гостевая » Гость!


Гость!

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Приветствую администраторов и всех пользователей этого прекрасного форума!
Хочу сказать вам, что у вас отличный форум, так держать, девчата!) Таких форумов в Сети по пальцам пересчитать можно. Успехов вам и процветания.

0

102

HelikaFloria! написал(а):

Приветствую администраторов и всех пользователей этого прекрасного форума!
Хочу сказать вам, что у вас отличный форум, так держать, девчата!) Таких форумов в Сети по пальцам пересчитать можно. Успехов вам и процветания.

как приятно это читать))

0

103

HelikaFloria! написал(а):

Приветствую администраторов и всех пользователей этого прекрасного форума!Хочу сказать вам, что у вас отличный форум, так держать, девчата!) Таких форумов в Сети по пальцам пересчитать можно. Успехов вам и процветания.

спасибо большое) очень приятно, правда))

0

104

HelikaFloria!
да-да) мы такие)) спасибо  :flirt:

+1

105

Итак, дорогие Гости) для Вас у нас новый дизайн, и как всегда пряитное общение) Регистрируйтесь, иначе вы не увидите самых интересных разделов форума!) Мы поздравляем Вас с Днем Влюбленных!

0

106

Форум действительно хорошоий
но,дорогие администраторы)
следите за опечатками пожалуйста, а тем более на главной странице)

для самых мовременных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему!

0

107

.drive написал(а):

Автор: .drive

простите. наш прокол) исправим)
спасибо за отзыв)

0

108

.drive написал(а):

но,дорогие администраторы)

виноваты) исправились) Спасибо вам)

0

109

млин, ну как всегда - где обновление, так саша вылетает из профиля рр

0

110

Cаrolina
поменяла))

0

111

nikki
сенкс, премного благодарны

0

112

Carolina
да не за что.. обращайся)

0

113

Форум у вас красивый, дизайн потрясающий. И люди у вас наверняка хорошие…
Но, на мой взгляд, есть все-таки один минус это, то, что форум полностью скрыт от гостей.
Я прекрасно понимаю что это сделано для того чтобы люди регистрировались.
Но с другой стороны как Я, например, могу понять хочу я зарегистрироваться на вашем форуме или нет, если я даже не вижу, что у вас есть интересного…

0

114

luna написал(а):

Форум у вас красивый, дизайн потрясающий. И люди у вас наверняка хорошие…Но, на мой взгляд, есть все-таки один минус это, то, что форум полностью скрыт от гостей.Я прекрасно понимаю что это сделано для того чтобы люди регистрировались.Но с другой стороны как Я, например, могу понять хочу я зарегистрироваться на вашем форуме или нет, если я даже не вижу, что у вас есть интересного…

мы откроем часть)) большая часть форума ,была открыта, просто после переделки пока открыли оолько 2 раздела)

0

115

всем большой привет

0

116

Cubbu
Большой привет))) :flag:  Двигайся дальше по форуму))) Там интересней))))

+1

117

luna написал(а):

Форум у вас красивый, дизайн потрясающий. И люди у вас наверняка хорошие…Но, на мой взгляд, есть все-таки один минус это, то, что форум полностью скрыт от гостей.Я прекрасно понимаю что это сделано для того чтобы люди регистрировались.Но с другой стороны как Я, например, могу понять хочу я зарегистрироваться на вашем форуме или нет, если я даже не вижу, что у вас есть интересного…

А разве у вас нет чувства любопытства? Разве вам не интересно, что кроется внутри?
Знаете, запретный плод сладок. После регистрации вы не пожалеете, что уделили 2 минуты на заполнение анкеты.

0

118

а для какого возраста этот форум?   

0

119

Здесь нет возрастных ограничений.

0

120

У меня просьба.Зарегистрируйте,пожалуйста,аккаунт для рекламы.А то регистрироваться только для рекламы не хочется...

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Гостевая » Гость!