Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Рассказать все или держать в тайне?


Рассказать все или держать в тайне?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня такая ситуация.У меня есть лучший друг,можно сказать,что он почти мой брат.Его зовут Макс.Я до одного случая хорошо общалась с его девушкой(ее зовут Настя),но вот олнажды я познакомила ее со своим парнем...Сначала вроде было все нормально,но потом она как бы невзначай начала прикасаться к нему,начинать разговор на интимные темы...Очень часто она лезла в наши отношеня и давала моему "советы".Я сначала делала вид,что не замечаю этого,но потом начала ругаться из-за нее с парнем.Вскоре мы расстались.Расставание с парнем я еще как-то переживу,но вдруг Настя начала рассказывать мне об изменах Максу,рассказывала,что у нее есть еще один парень...Но при этом она говорит,что любит Макса. Сначала я хотела все рассказать ему,но  меня отговорила подруга,так как он может её и простить,я дружбу с ним я могу подорвать...Иногда мне кажется,что он обо всем догадывается,но просто закрывает глаза.Я терпеть не могу когда кто-то открыто обманывает кого-то,тем более моего близкого человека,но я не знаю,что делать.Рассказать все или держать в тайне?

0

2

Может лучше все-таки помолчать?
Я понимаю твое чувство,тебе хочется что бы вся лож сплыла,но это их отношения и никто другой как она сама должна сказать ему об этом а не ты.
Она боится что ты расскажешь об этом?Если да то скажи ей,что ты не будешь рассказывать,при условии если она сама скажет об этом.

0

3

Самое интересное,что она даже не боится,что я ему об этом расскажу...Эта идиотка рассказала многим его друзьям о своих изменах...Бесит!!!!Делает из него лоха какого-то...

0

4

Тогда может поговори с ним на тему но не рассказывай всю ситуацию и позадавай как бы подпольные вопросы насчет этого,на подобии рассказал бы он тебе если бы узнал что твой парень изменяет тебе,и поступи как он бы поступил,так думаю ты не ошибешься..)

0

5

Расскажи, пусть эту парень бросит и она будет сидеть одна.

0

6

"Умная"_блондинка
такая ситуация вроде туповатая...сначала я бы тебе посоветовала помолчать...но потом как прочитала что она многим рассказывает про измену...и т.д. , то я считаю что ты просто обязанна ему об этом рассказать...и думаю что дружбу ты с ним не потеряешь, а может и наоборот он будет переживать из-за этого всего, за то поймет прекрасно что его "любимая" девушка делает из него просто лоха реально, даже в глазах у друзей, неважно общие они или нет.я считаю что лучше расскажи...только он пусть потом со свое

0

7

"Умная"_блондинка
такая ситуация вроде туповатая...сначала я бы тебе посоветовала помолчать...но потом как прочитала что она многим рассказывает про измену...и т.д. , то я считаю что ты просто обязанна ему об этом рассказать...и думаю что дружбу ты с ним не потеряешь, а может и наоборот он будет переживать из-за этого всего, за то поймет прекрасно что его "любимая" девушка делает из него просто лоха реально, даже в глазах у друзей, неважно общие они или нет.я считаю что лучше расскажи...только он пусть потом со своей девкой этой поговорит и выслушает что она скажет...просто будет интересен её вариант всех событий...хотя я считаю для измены нет никаких таких "нечаянных" случаев...или типа нажралась и он меня извините трахнул...нажралась - отползи по тихому в сторонку и спи...вот мое мнение...

0

8

Девчонки,спасибо за советы!!!Недели две назад она расстались,так как ему надоели их отношения,но через 1,5 недели они сошлись...Я в шоке...Мы с ней разговаривали о том переживает ли она из-за того,что они расставались и то что отношения испортились,а она заявила,что ей на все по фиг!!!У нее уже появился другой,а встречается она с ним из жалости!.. Самое противное,что Макс перестал мне доверять.Я вижу,что он врет мне...Я решила,что если через неделю они не расстануться,я обо всем с ним поговорю!

0

9

"Умная"_блондинка написал(а):

Девчонки,спасибо за советы!!!Недели две назад она расстались,так как ему надоели их отношения,но через 1,5 недели они сошлись...Я в шоке...Мы с ней разговаривали о том переживает ли она из-за того,что они расставались и то что отношения испортились,а она заявила,что ей на все по фиг!!!У нее уже появился другой,а встречается она с ним из жалости!.. Самое противное,что Макс перестал мне доверять.Я вижу,что он врет мне...Я решила,что если через неделю они не расстануться,я обо всем с ним поговорю!

Слушай я в шоке почему ты до сих пор нечего ему не сказала???? если об этом уже знают эго друзья (если их так конечно можно нозвать , так как друзъя сами бы ему всё расказали) а он ещё об этом не сном не духом поверь это будет хуже всего для него если ты не раскажеш и чем быстрее тем лучше!!! Так что мой тебе совет расказывай ему не медли а то в противном случии ты действител´но можеш потреять  его дружду!!!

0

10

Я все ему рассказала!Сначала начала из далека,потом разболтались и я все выложила! Сначала с души как-будто камень свалился,а потом я увидела его глаза...В них было столько боли...Он ведь верил ей...На сегодняшний день мы не общаемся уже неделю!Он мне не написал ни одну смску...это на него совсем не похоже...обычно за день он смсок 7,как минимум напишет,что-то не так...написать че то боюсь...

0

11

"Умная"_блондинка написал(а):

Я все ему рассказала!Сначала начала из далека,потом разболтались и я все выложила! Сначала с души как-будто камень свалился,а потом я увидела его глаза...В них было столько боли...Он ведь верил ей...На сегодняшний день мы не общаемся уже неделю!Он мне не написал ни одну смску...это на него совсем не похоже...обычно за день он смсок 7,как минимум напишет,что-то не так...написать че то боюсь...

не пережывай по поводу смс!!!! это нормалъная ситуация у него просто сечас свои думки он сейчас обсалютно на своей волне!!! а вот точто сама не хочеш написать  это зря ему сейчас нужна твоя помочь

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Рассказать все или держать в тайне?